Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ведь житейский бытовой уровень — как раз уровень рабов, а не героев.




 

Кроме всего прочего, «мыльные оперы» привлекают (за неимением лучшего) к экранам и телевизоров массу обывателей, которых во время просмотра сериалов очень удобно кодировать. И, конечно же, специальные кодировки как у нас, так и в Америке или Европе вовсю применяются. Это известный всем 25-ый кадр, точечная волновая и звуковая обработка подсознательного и многое другое. Плюс ко всему, надёжное отвлечение сознания людей от насущных жизненных проблем, переключение его на иллюзию, на виртуальную реальность, на ничто.

Мы рассмотрели только три вида искусства, на которые западная иудейская цивилизация оказывает наиболее ощутимое воздействие. Но существует помимо этих трёх видов ещё много направлений в искусстве, посредством которых деятели Запада делают то же самое. Это литература, искусство театра, современной рекламы и многое другое. Чтобы подробнее осветить такой сложный вопрос, потребуется отдельная книга, а может, и не одна, и поэтому мы считаем, что краткого знакомства с демократическим сатанизмом в искусстве нашей цивилизации пока достаточно. Необходимо познакомиться с его позицией в современной науке.

 

Наука

 

Выше мы не раз указывали на то, что современная земная наука развивается по библейской модели. Почему так произошло? Да потому, что в период Возрождения у истоков европейской науки стояли представители тайных масонских лож. Скрытники-сатанисты тамплиеры и общества розенкрейцеров. И те и другие являлись порождением иудейских сект, а, как известно, священной книгой иудеев и христиан является Библия, или, по-еврейски, Тора.

 

Кроме этого, через средневековую и науку эпохи Возрождения евреями и их рабами из христианского мира навязывалась европейским народам мысль, что богоизбранные являются самым древним народом планеты.

 

А раз так, то самым древним языком на Земле может быть только еврейский. Финикийская письменность, которую позаимствовали древние греки у финикийцев, тоже может быть только еврейской. Туда же отнесли розенкрейцеры знания по математике, астрономии, физике, алхимии и т. д. Безусловно, уже в эпоху Возрождения многие, независимые от тайных иудейских обществ, образованные люди Европы понимали, что какие-то силы выдумывают еврейские науки, хотя эти науки были хорошо известны помимо евреев всем без исключения европейским народам. Но эти передовые люди тоже являлись христианами, а сомневаться в Библии в то время значило подписать себе смертный приговор своими руками.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных