Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему происходит геноцид русского населения на территории России? Потому что мы, русские, никак не можем самоорганизоваться.




 

Всё нам что-то мешает. Казалось бы, чего проще: собрались все вместе и дали отпор агрессии местных шовинистов. Стихийно такое иногда происходит. Например, в той же Москве, когда два-три крепких русских парня ставят на место не в меру зарвавшихся узбеков или кавказцев. Или, к примеру, события недалёкого прошлого в Рязани, когда объединившиеся таксисты вместе с местными казаками дали бой обнаглевшим дагестанцам. Но удивительное дело: наши либерально-демократические правоохранительные органы в подобных случаях поддерживают не букву закона, а распоясавшихся шовинистов Кавказа, Средней Азии, Татарстана, Башкирии или Тувы. Разницы нет. Такое впечатление, что наша прокуратура и суды действуют заодно с сепаратистами автономных республик. Собственно, если внимательно присмотреться и изучить статистику преступлений против русского населения в национальных округах, то так оно и есть. Вот оно, влияние на нашу российскую реальность либерально-демократической идеологии. Ею отравлено всё снизу доверху, в том числе и наша российская прокуратура и наш неуправляемый и продажный суд. Всё нацелено на преследование и уничтожение русского населения России. Но мало кто это понимает. Именно поэтому в наши правоохранительные органы рвутся кавказцы и азиаты. Потому на поприще войны посредством извращения конституции и российских законов с нами, русскими, у них огромное будущее. Либерально-демократические хозяева наших правоохранительных органов на Западе хорошо понимают, что делают их подопечные, и платят им как положено. Причём не только из своего кармана, но и из карманов российских налогоплательщиков. Для этого в своё время было оказано давление на президента, которому внушили, что, дескать, если правоохранителям хорошо платить, то они не будут брать взятки. Как бы не так! Это более-менее нормальные люди, если с финансами у них терпимо, то в коррупцию они не полезут. Но большие зарплаты сразу привлекли в правоохранительные органы разного рода дегенератов. Таков закон психологии. Вот зачем нужно было судьям платить в пять раз больше, чем шахтёрам или металлургам: чтобы на эту должность бросились отбросы общества. Таким сколько ни плати, им всё мало. Вот почему в наших правоохранительных органах процветает коррупция, как нигде. Например, один адвокат из Новосибирска (имя своё он просил не называть) по секрету автору этих строк сказал, что в области он знает одного-единственного непродажного судью, всех остальных надо расстрелять без суда и следствия.

 

Какой из вышеизложенного надо сделать вывод? Только один: всех продажных либерал-демократических правоохранителей пора отправлять к своим хозяевам на запад. Или, как мы уже сказали выше, после суда отправлять в специальные лагеря, где бы они честным трудом искупали перед нашим народом свою вину.

 

Фактически речь идёт о возрождении ГУЛАГа. Он в наше время просто необходим. Только не надо уголовников сажать вместе с убеждёнными предателями. Уголовники — хоть и асоциальные элементы, но до предательства своего народа они не опустились. Поэтому новый ГУЛАГ должен быть только для либерал-демократов и их пособников. В подобных изоляторах надо вести с предателями России определённую воспитательную работу. Потому что далеко не все либерал-демократы превратились в подонков намеренно. Многие из них оказались в одной команде с предателями под воздействием пропаганды с Запада и нашего либерал-демократического СМИ. Выше мы коснулись только правоохранительных органов. Из них изо всех президенту удалось очистить от западной заразы только ФСБ и, наверное, ГРУ. Если бы ему это не удалось, он бы давно не президентствовал. На его месте была бы марионетка Запада, и Россия медленно бы умирала, как и при Ельцине. Так что с правоохранительными органами и силовыми структурами не всё так плохо, как кажется.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных