Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Третий двенадцатилетний цикл




 

Возвращаясь к линии двенадцатого часа, мы отмечаем свой двадцать четвертый день рождения. Следующий двенадцати­летний цикл – время овладения светом Христа и светом Будды - дает нам возможность стать Христом и Буддой. В тридцать три года Иисус продемонстрировал победу Христосознания и дос­тиг вознесения. У нас тоже есть такая возможность. Тридцать три – это количество жизненных посвящений, которые начина­ются с рождением и достигают своей кульминации в тридцать три года.

Тридцать шестой день рождения – это посвящение Будды. В этом возрасте Сидхартха достиг просветления. Если мы про­шли испытания посвящений Христа, то с этого возраста у нас устанавливаются очень близкие отношения с Гаутамой Буддой и другими Буддами, его предшественниками, которые испыты­вают наши души на соответствие Буддхическому свету.

Если все идет по плану, и в своих жизнях мы проявляем толь­ко Божественные качества двенадцати иерархий, то мы, без со­мнения, совершим вознесение. Из трехлепесткового пламени в каждом из четырех квадрантов мы сплетаем спираль вознесе­ния. Трехлепестковое пламя становится пламенем в центре ос­нования пирамиды и начинает вращаться, образуя спираль, когда вы приближаетесь к своему вознесению. Оно окутывает вашу форму, ваши четыре нижних тела, пока полностью не поглоща­ет вас, возвращая в сердце Бога Отца-Матери.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных