Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возраст 30-40 лет: линия третьего часа




 

В тридцать лет человек входит в десятилетие Овна, которому соответствует третья линия часов. Здесь он готов утвердиться в ментальном мире своего эго (здесь имеется в виду «эго» в пози­тивном смысле самобытия человека, его духовного начала, всего того, чем он является).

Кто вы? Каковы ваши достоинства? Вы накапливали их в те­чение этих тридцати лет. В чем особенности вашего характера? Как вас оценивают другие? Доверяют ли вам? Как вы служите людям?

В это десятилетие в человеке окончательно формируется его личное Христобытие под покровительством самого возлюблен­ного Гелиоса. И здесь, в центральном солнце этой системы, солн­це Гелиоса наделяет человека индивидуальностью, сила которой заключается в том, что источником ее являются Я ЕСМЬ При­сутствие и Святое Я Христа.

В течение этого десятилетия человек должен стать тем, кем он является. Если вы, например, не знаете, кто вы есть, и у вас в эфир­ном квадранте имеются неразрешенные психологические пробле­мы, то они укрепятся и станут частью личности вашего эго. И по мере прохождения через ментальный пояс они будут закреплять­ся в вас все сильнее и сильнее, и все труднее будет их разрешить.

Эфирный квадрант жизни человека с рождения до десяти, с десяти до двадцати, с двадцати до тридцати лет – время разре-
шения проблем. Нахождение на Стезе в эти годы дает великую возможность войти в следующий, ментальный квадрант цель­ной, без внутреннего раскола личностью.

И Гелиос в данном случае помогает нам опечатать нашу Бо­жественную целостность Альфы и Омеги, ощущение «Я - в Цен­тральном Солнце, Центральное Солнце - во мне».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных