Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






С помощью повторения велений




 

Продолжительное повторение велений необходимо в тех слу­чаях, когда вы имеете дело с большими массивами силовых полей и дрейфующих сетей массового сознания. Допустим, над Нью-Йорком наблюдается массовое скопление энергии неповиновения в результате соединения негативных моментумов всех живущих в нем людей и объединенного неповиновения корпоративных струк­тур или мафии, поддерживаемой финансовыми и правовыми
структурами. Если вы собираетесь просить Астрею заключить в свой круг это скопление энергии, вам не удастся ограничиться единожды сде­ланным призывом.

Архангел Михаил
Процесс начинается с указа, по­скольку согласно закону Вознесен­ные Владыки могут войти в эту ок­таву, только если мы призовем их, но далее необходимо прочесть ве­ление Астрее двенадцать, четырнад­цать, тридцать шесть или более раз, так как мы должны дать им энер­гию, которую они затем приумно­жат, вернут и используют в нашей октаве.

Принимаясь за работу над планетарным моментумом, вам следует знать, что вещь эта – весьма ядовитая. Князем мира сего является Сатана. И хотя теперь он не существует, остались его заместители и его вибрации, и мы видим, что его влияние все еще очень сильно в мире.6 Если вы решите встать перед своим алтарем и вступить в борьбу с подобной силой, вам понадобит­ся полный моментум защиты Архангела Михаила, фиолетовое пламя, столб света; вы должны будете обратиться с призывом ко всем небесным иерархиям и только после этого начинать про­цесс борьбы с планетарными моментумами искажений в тех или иных иерархиях.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных