Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила медицинской безопасности




О здоровье вообще: безусловно, на игре будет присутствовать полигонный медик с аптечкой. В случае серьезных травм или обострений хронических заболеваний обязательно обращайтесь к врачу! Но помните, что дело спасения утопающих – дело рук, в первую очередь, самих утопающих. Пожалуйста, имейте с собой те лекарства, которыми традиционно пользуетесь – противопростудные, обезболивающие, какие-то лекарства, необходимые вам при наличии опасных хронических заболеваний (астма, диабет, и т.п.). Каждый игрок обязан в заявке сообщить Мастерской Группе сведения о наличествующих у него хронических заболеваниях и состояниях, сопряжённых с риском для здоровья, как-то:

 

§ бронхиальная астма;

§ гипертоническая болезнь;

§ эпилепсия;

§ язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки;

§ ишемическая болезнь сердца и иные сердечно-сосудистые заболевания;

§ сахарный диабет;

§ любые аллергические реакции и медицинские противопоказания;

§ любые системные заболевания;

§ беременность (с указанием срока на момент игры).

 

Если вы страдаете хроническим заболеванием, и нуждаетесь в постоянном приеме лекарственных препаратов, пожалуйста, укажите это в заявке, оповестите об этом капитана своей команды и носите неотложные препараты с собой. Те же препараты, которые неотложными не являются, храните так, чтобы хоть кто-нибудь еще кроме вас знал, где их взять, если они вам понадобятся.

Поведение на игре

На игре запрещены:

 

§ поведение, выходящее за рамки игровых реалий вне собственной комнаты, желательно без свидетелей;

§ пожизневая грубость и агрессивность;

§ целенаправленно травмоопасное поведение;

§ систематический мат.

 

К нарушителям данных правил будут применяться санкции в диапазоне от организации неприятностей для игрока в рамках игры до выдворения нарушителей с полигона.

 

Разделяются два понятия: Имущество Персонажа и Имущество Игрока. Имущество Персонажа: игровые монеты, игровые документы, «предметы в игре», готовые сертифицированные составы и сертифицированные ингредиенты лекарств и ядов. Имущество Персонажа - отчуждаемо. Все остальное является Имуществом Игрока и неотчуждаемо ни при каких обстоятельствах.

 

Попытка отчуждения неотчуждаемой вещи расценивается как пожизневая кража и карается сначала по законам военного времени, а потом в соответствии с УК РФ.

Алкоголь на игре

На полигоне запрещено совершение активных (игровых или неигровых) действий в состоянии опьянения любым психоактивным веществом (в т.ч. алкоголем). Состояние опьянения имеет однозначную клиническую картину и может быть подтверждено врачом.

В то же время допустимо употребление пива, меда, эля и прочих слабоалкогольных напитков в рамках антуража не доводя себя до стадии выраженного опьянения.

Разрешено употребление любых спиртных напитков в частном порядке в неявном виде, до тех пор, пока это употребление либо его последствия не выносятся на игровую территорию.

 

Злостное нарушение этих правил будет наказываться удалением нарушителя с полигона.

 

Категорически запрещено употребление спиртных напитков лицами, не достигшими 18 лет.

 

Нарушение этого правила карается высылкой с полигона и того, кто напиток предложил и того, кто его употребил.

 

Категорически запрещено хранение и употребление любых наркотических веществ, ответственность за хранение которых предусмотрено УК РФ.

 

Нарушение этого правила карается высылкой с полигона.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных