Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отпор Уход Ничегонеделание Обман Переговоры Аики




Давайте рассмотрим их одну за другой.

ТРЕУГОЛЬНИК

Треугольник наиболее часто ассоциируется с Отпором. Его форма указывает на вхождение, движение в пространство атакующего, или, в случае самого атакующего, его движение в ваше пространство.

Но треугольная ответная реакция может быть либо негативной, либо позитивной, центрированной или нецентрированной. Если вы переключитесь в треугольный режим и потеряете свой центр, вы будете очень значительно отличаться от центрированного человека в треугольном режиме:

Отцентрированный Неотцентрированный
динамичный агрессивный
протыкающий входящий
энергичный задиристый
целенаправленный надменный

сильный гордый

Человек, который становится отцентрированным треугольником, движим силой. Попробуйте, всего на несколько мгновений, испытать ощущение этой формы. Станьте прямо и выставьте одну ногу вперед для того, чтобы сохранить равновесие. Разверните тело слегка в сторону так, чтобы ваше правое или левое плечо было направлено вперед. Посмотрите вдоль этого плеча и представьте, что вы развернулись лицом к другому человеку. Отцентрируйтесь, слегка согните колени и поднимите выставленную вперед руку вверх до уровня плеча так, чтобы вы указывали на “другого человека”.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных