Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Теперь, наконец, очень близко время воссоединения обеих наших цивилизаций




 

Мы в Телосе вместе со всеми вашими братьями и сёстрами “Внутренней Земли”, представляющей собой обширную империю многочисленных цивилизаций, следим за этим расширением сознания с огромной радостью и надеждой. Мы всегда поддерживаем вас своей Любовью и Светом. Мы почти совсем как дети, считающие дни до Рождества, Рождества “Единения” в Любви и Братстве одной большой земной семьи. Мы с изумлением наблюдаем, как день за днём совершается пробуждение, и знаем, что теперь, после стольких столетий физического разделения, время воссоединения обеих наших цивилизаций, наконец, очень близко.

Когда настанет время нашего появления в поверхностном измерении, это будет время любви и огромной радости для многих, особенно для тех, кто осознаёт наше присутствие внутри Земли и испытывает в своём сердце глубокое стремление приветствовать нас, наконец, и пообщаться с нами лицом к лицу. Чудеса нашей “Великой Встречи” превзойдут даже то, что вы способны в настоящее время представить себе. Будьте уверены, что мы так же жаждем быть рядом с вами более ощутимым образом, как и вы стремитесь быть вместе с нами. Мы – семья, и это естественное желание.

Мы также наблюдаем огромное количество работников света, которые воплощаются сейчас, чтобы способствовать выполнению этой замечательной миссии, пролагая пути в этом грандиозном пробуждении. Вы – мужественные воины Света, преодолевающие многочисленные трудности, чтобы способствовать Сознанию Христа планеты, и мы бережно храним вас в своих сердцах. Мы приветствуем и чтим вас с благодарностью и огромной любовью.

Мы вернёмся на “поверхность” более явным образом, когда духовное пробуждение достигнет критической массы, но не ранее. В скором времени нам дадут разрешение общаться с ограниченным числом людей “поверхности”, достигшим такого уровня частоты, который позволит им видеть нас и чувствовать себя комфортно в присутствии нашего сияния. Будьте уверены, что мы не понизим своих вибраций, чтобы встретиться с вами на вашем нынешнем уровне плотности третьего измерения. Скорее всего, мы встретим вас на полпути. Чтобы любой из вас смог воспринять нас на высоких уровнях четвёртого измерения, необходимо, чтобы вы подняли свою частоту и сознание до этого уровня.

В конце концов этот первичный обмен постепенно откроет пути к нашему более масштабному проявлению среди вас, соединив обе цивилизации в Одну Большую Семью Детей Матери. Мы – существа любви, мы проживаем путь любви и хотим, чтобы вы знали, что мы любим всех вас.

Когда мы придём, мы сможем научить вас такому образу жизни, который поможет вам очень быстро заложить основы для прочного золотого века просвещения, любви, мира, красоты и процветания для всех.

Мы поможем вам вступить в этот золотой век, к которому вы столько времени стремились. Подготовьтесь, любя друг друга ещё больше, воспринимая каждого скорее как братьев и сестёр огромной семьи. Станьте восприимчивыми к нам в своём разуме и сердце и пригласите нас в качестве своих руководителей и наставников. Вы никогда об этом не пожалеете.

За минувшие 12 тысяч лет нашей “подземной” жизни в многомерных городах и в Телосе мы заложили фундамент, основанный на сознании Любви и истинного Братства. За эти тысячи лет мы усовершенствовали структуры своих обществ, чтобы достигать всё более и более высоких уровней резонанса с Божественными Принципами в каждом аспекте своей жизни.

Возлюбленные, мы достаточно долго были свидетелями ваших страданий и вашей борьбы. С огромной радостью и надеждой мы ожидаем возможности показать вам способ проявления реальности высших измерений в вашем мире, чтобы никогда более не было страданий ни в человечестве, ни в каком ином царстве, эволюционирующем на этой планете.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных