Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Для любого из нас совершенно немыслимо оставаться в браке при отсутствии полной гармонии, самореализации и глубокой цели.




 

Второй тип брака называется “ брак по преданности”, или “священный брак”. Только этот тип брака позволяет паре иметь детей и подавать заявление на приглашение новой души в общину. Пара, состоявшая в браке в течение нескольких десятков или сотен лет, может прийти в выводу, что они достаточно хорошо знают друг друга и полностью убеждены в том, что их любовь друг к другу безупречна и прочна. В этом случае они могут захотеть заключить друг с другом обязательство на всю жизнь.

Поскольку мы стали бессмертными, для нас, в нашем обществе, пожизненные обязательства обычно подразумевают весьма продолжительное время, тысячи лет. В священном браке нет возможности его расторжения, или того, что вы называете разводом. По этой причине, прежде чем пара, состоящая в браке по связи уже достаточно продолжительное время, решит заключить то, что считается постоянным браком, партнёры должны быть вполне уверены в преданности друг другу. Они не расстаются до тех пор, пока один из них или оба не оказываются готовы к переходу в более высокое царство эволюции или служения. В этом случае один или оба покидают Телос, чтобы перейти на новую планету или на новый уровень по собственному выбору. Это происходит только после очень продолжительной совместной жизни и после того, как их первоначальная семья повзрослеет на несколько поколений.

В таком браке может родиться один, два, иногда три ребёнка. Период созревания плода длится всего 12 недель. Поскольку пара уже прожила совместно очень продолжительное время в браке по связи, партнёры уже достигли всего, чего хотели испытать вместе как пара. Теперь они готовы к следующему шагу, так как накопили достаточно зрелости и опыта, чтобы заслужить привилегию и честь создания новой семьи.

 

В нашем обществе только наиболее зрелым и развитым даруется привилегия растить детей, давая жизнь благородным и наиболее продвинутым душам и увековечивая, таким образом, просвещённую цивилизацию.

 

В нашем обществе нет сирот, брошенных детей или воспитываемых в тяжёлых условиях, с которыми приходится сталкиваться одиноким родителям в вашем обществе. Наша семейная жизнь планируется столь тщательно и мудро, что детям никогда не приходится страдать от травм, связанных с тем, что они нежеланны, заброшены или подвергаются жестокому обращению. У нас нет детей, в борьбе воспитывающих собственных детей. Каждый ребёнок считается драгоценным даром Бога, он любим и уважаем не только родителями, но и всем нашим обществом. Наша цивилизация полностью отдаёт себе отчёт в том, насколько священна роль воспитателя детей, поэтому к ней никогда не относятся легкомысленно и не принимают на себя без должной подготовки. Мы молимся о том, чтобы вы, обитатели “поверхности”, начали в скором времени относиться к воспитанию детей с большей просветлённостью и ответственностью.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных