Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Активность Пятого Луча




 

Адама рассказывает нам о целительстве и Лемурии. Глубокая медитация переносит нас в Великий Нефритовый Храм Телоса, где мы испытываем невероятное исцеление и свежесть.

 

Приветствую вас, друзья, я – Адама из Телоса. Каждое ваше приглашение вступить с вами в контакт и поделиться с вами нашим учением является моментом большой радости и самореализации для всех нас в Телосе. Сегодня мы хотели бы обсудить новые подходы к целительству, а также познакомить вас с нашим замечательным храмом целительства, который мы называем Великим Нефритовым Храмом. После гибели нашего континента доступ обитателей поверхности Земли к этому великолепному храму был прекращён.

Однако недавно двери этого великого храма были заново открыты для всех желающих его посетить. Мы приглашаем вас приходить сюда в эфирных телах, чтобы перезарядиться, очиститься и обучиться целительству на новом уровне понимания. Это новое откровение воистину является привилегией, которой все вы, живущие на поверхности, можете воспользоваться в это великое время перемен и целительства для человечества и планеты.

Во времена Лемурии Великий Нефритовый Храм был физическим, и его основной функцией было “исцеление” в истинном смысле этого слова. Этот храм был первым, возведённым в славные Лемурийские времена, и в течение сотен тысяч лет его энергии охраняли жизни людей. Внутри храма горело вечное, не требующее горючего пламя исцеления планеты. Это бессмертное пламя питалось энергией царства ангелов, Святым Духом и любовью жителей Лемурии. Энергии этого храма поддерживали равновесие истинного исцеления для самой планеты, её обитателей, а также для вашей Матери Земли.

Когда мы поняли, что наш континент в опасности и будет в конце концов разрушен, мы узнали также, что этот великий храм будет потерян в своём физическом выражении. Мы сделали попытку построить его физическую копию в Телосе. Хотя копия несколько уступает размером оригиналу, все энергетические данные “Бессмертного Пламени Исцеления” с момента его создания были перенесены сюда, в Телос. Он всё ещё по сей день набирает силу. Эта потрясающая целительная энергия никогда не была утрачена для планеты, даже при разрушении нашего континента. Все его сокровища и энергии были перенесены до гибели Лемурии.

Планирование строительства копии этого храма и перенос его энергий имели место за две тысячи лет до погружения Лемурии. Аналогичным образом в Телосе были построены также многочисленные копии других важных храмов. Чтобы спасти свою культуру и как можно больше людей, мы должны были планировать свою стратегию за пять тысяч лет до действительного момента предвидимых катаклизмов.

 

Всем вам сейчас так необходимо исцеление, и именно поэтому мы сейчас раскрыли двери Великого Нефритового Храма в помощь человечеству.

 

Для нас большая радость пригашать вас сюда по ночам в эфирном теле и встречать гораздо лучшее понимание вами истинного целительства, чем то, которым вы в настоящее время обладаете. Когда вы приходите к нам, у нас всегда имеется немало наших людей в качестве гидов, всегда готовых взять вас духовно “под своё крылышко” и помочь вам залечить глубокие травмы и скорби прошлого и настоящего. Когда вы исцелитесь от своих внутренних страданий и травм, вы также устраните проблемы в своей жизни и в своём физическом теле.

Внешние страдания и проблемы всегда отражают внутренние страдания и страхи. Они отражают для вас то, что требует исцеления и преображения в вашем сознании. Мы можем предоставить трёх советников каждому из вас, кто приходит к нам. Они могут помочь вам во всём, что более всего необходимо для вашего возвращения к целостности. Один советник занимается с вами вашим эмоциональным телом, второй – ментальным, а третий – исцелением вашего физического тела, при этом все они действуют в полной гармонии и синхронности. Таким образом ваше исцеление становится более сбалансированным предприятием, нежели в том случае, если бы оно было сосредоточено на каком-то одном из ваших аспектов без понимания и преобразования вашего внутреннего программирования. Вы знаете, что, когда один из ваших аспектов не находится в совершенном равновесии, он влияет на все прочие аспекты вашего существа.

 

Каким образом можно проникнуть в Великий Нефритовый Храм в своём эфирном теле?

 

Намерением, друг мой! Вы должны в своей медитации или перед тем, как отойти ко сну, установить своё намерение прийти в храм. Например, вы можете произнести следующую молитву своему Божественному Я, гидам и учителям: “Я прошу у Господа Бога своего Существа, чтобы этой ночью меня взяли в Великий Нефритовый Храм в Телосе. Теперь я прошу своих гидов, учителей и ангелов взять меня туда, пока моё тело отдыхает от дневных забот”. Вы можете также сформулировать свою собственную просьбу. Сформулируйте своё намерение прийти сюда для подзарядки, очищения, исцеления, за советом, или просто чтобы пообщаться и повзаимодействовать с нами в энергиях пламени исцеления.

Мы знаем, как позаботиться о вас, когда вы окажетесь здесь. В принципе, в своём высшем теле души вы знаете, как прийти сюда самостоятельно; просто доверяйте происходящему, даже если после пробуждения вы не сохранили сознательного воспоминания о своём опыте. Этому ещё не предназначено случиться. Ваше эфирное тело выглядит почти идентично физическому, за исключением того, что оно более совершенно. Кроме того, оно воспринимается вами как физическое, когда вы находитесь здесь в своём эфирном теле. Именно в него вы перейдёте в будущем. Вы также будете ощущать своё преображённое тело весьма физическим, хотя оно будет значительно менее плотным и частота его вибрации существенно возрастёт.

Вы ничего не потеряете в процессе преображения вашего сознания и физического тела. Вы интегрируете более тонкие вибрации и более высокий свет. Всё, что вы потеряете, ­– это значительное количество нежелательной плотности. Ваше тело станет значительно более утончённым, красивым, безграничным, бессмертным и будет ощущаться совершенно как физическое, как сейчас, за исключением того, что вы не будете испытывать ограничений какого-либо рода. Вы будете передвигаться со скоростью света, и я обещаю вам, что это доставит вам огромное удовольствие!

Какими могут быть наиболее уместные просьбы, с которыми можно обратиться к храму?

В целом, у большинства людей на этой планете есть физические проблемы разного рода, а также множество скрытых страхов, вызывающих многочисленные проблемы в повседневной жизни. У вас также есть эмоции, осевшие в вашем подсознании и подсознательном разуме, запечатлённые в вашей душе из прошлого опыта, которые не просто болезненны, но часто весьма травматичны. Этот опыт был уроком, необходимым для вашего эволюционного пути. У каждого в его эмоциональном теле накопились эмоциональные травмы, унаследованные из тысяч воплощений. Сейчас вам необходима решимость окончательно очиститься, исцелиться и обрести бóльшую мудрость, для которой и был необходим этот опыт. Любой опыт, которой не был очищен за время данного воплощения, продолжает повторно запускать те же самые программы в течение всех последующих воплощений, пока в глубинах души не произойдёт истинное исцеление и обретение мудрости и понимания.

Скорбь, печаль, тоска, эмоциональные травмы и любые переживания, не отражающие естественную чистую радость, благодать и восторг бытия, указывают на то, что вы нуждаетесь в исцелении. Сознательные и подсознательные страхи удерживают вас и должны быть устранены из сознания любого человека. Ментальные яды, пришедшие из воплощений, когда вы использовали ошибочные системы взглядов и искажённое программирование, проявляются теперь тем или иным образом в вашем сознании, чтобы быть очищенными и исцелёнными. Будьте внимательны и сознательны по отношению к подсказкам вашей души. Можно выбрать самые важные проблемы на данный момент и, удерживая их в уме, обратиться с ними в храм за их решением.

Наши гиды обсудят с вами ваши уроки и мудрость, которую вы должны сознательно усвоить, и шаги, которые вам необходимо предпринять, чтобы способствовать истинному и надёжному исцелению. Ваше исцеление можно с лёгкостью уподобить чистке луковицы, имеющей сотни слоёв, которые вы вылечиваете один за другим до полного завершения. Тогда вы станете чистым зеркалом божественности, и вам откроется вся реальность за пределами вашей самой смелой мечты.

Значительная часть этой работы, но не вся, может быть проделана ночью, пока ваше тело спит, а затем интегрирована в вашу повседневную жизнь. Вам нет необходимости знать, с чем связан каждый ваш страх или каждый прошлый опыт. Всё, что вам надо сделать, – это сознательно отпустить эти энергии, как бы они ни назывались и как бы ни воспринимались вами, проявляясь в вашем сознании. Ваши советники могут проделать с вами эту работу, поскольку они обладают доступом к вашим архивам в акаше. Они могут дать вам немало прозрений для вашего исцеления. В свою очередь, вы в своём подсознании унесёте новую мудрость и в бодрствующем сознании начнёте её применять. Ваши медитации со своим Божественным Присутствием восстановят бóльшую осознанность в вашем сознании.

 

Ваша внутренняя работа – самый важный шаг, который вы в настоящее время можете сделать, чтобы ускорить свою эволюцию и открыть путь для возвращения домой.

 

Наши советники при храме дадут вам на уровне души очень широкое видение причин, по которым вы испытываете те или иные проблемы со здоровьем. Они покажут вам, почему в вашей жизни постоянно повторяется определённая проблема и как вы её создали, будь она физического, ментального или эмоционального характера. С помощью наших советников вы научитесь исцелять себя и все страдания и искажения, запечатлённые в вашей душе. Прежде чем станет возможным сколько-нибудь полное и стабильное физическое исцеление, необходимо обратить внимание на эмоциональные причины и искажения в ваших убеждениях и освободиться от них. Я имею в виду не скорую помощь, а исцеление навсегда.

Знайте, что все ваши физические проблемы, даже если они кажутся несчастным случаем, всегда вызваны причинами, находящимися в эмоциональном и ментальном телах. Эмоциональное тело – самая важная область, с которой следует начать ваше исцеление. Травмы, вызванные разрушением континентов Лемурии и Атлантиды, когда в одночасье люди оказались разлучёнными со своими любимыми и своими семьями, породили множество страхов, скорби, печали и отчаяния в душах людей, и вы несли в себе все эти травмы из одной жизни в другую.

Сейчас настало время полностью исцелить прошлое и принять совершенно новую парадигму любви, безграничности и беспрецедентной благодати в отношении собственной жизни и всей планеты. Мы в Телосе – ваши братья и сёстры, близкие друзья, которые очень любят всех вас. Для нас большая радость предложить вам всю помощь, которую в настоящее время нам разрешено оказать, с целью вашего полного преображения, возрождения и вознесения в царства Любви и Света.

Мы знаем, что уровень страдания на поверхности Земли был столь высок, что большинство из вас закрыли свои сердца в качестве средства защиты от страданий, которые вы больше не могли выносить. Вы предпочли жизнь в режиме выживания наслаждению радостями жизни.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных