Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Метать топоры в луну.




Была ночь, небо было иссиня-чёрным, только огромная луна сияла на горизонте. В отдалении, во тьме несколько силуэтов людей выделялись на фоне Луны. Каждая фигура стояла на небольшой платформе и проповедовала небольшой группе людей.

Чрезвычайно эмоционально эти лидеры указывали и кричали на луну, побуждая других подражать им. Потом платформы лидеров стали выше и толпы слушателей увеличились. Некоторые платформы поднялись над топами на большую высоту, другие лишь немного возвышались над землёй.

Лидеры стояли на платформах, прижимая к бёдрам кобуру, но вместо пистолетов у них были топоры. Когда начинали проповедовать, толпы людей собирались вокруг них. Затем лидер хватал топор, размахивался и швырял его в Луну. Но, конечно, топор не долетал до Луны, он просто падал во тьму.

Через некоторое время лидеры выдохлись. Постепенно все они легли на свои платформы и заснули. Затем несколько фигур с неуловимой лёгкостью упали с лунной поверхности. Они подкрались к платформам, влезли на них и набросились на спящих людей с крайней свирепостью.

Поскольку платформы были большими, никто не был бдителен и не ожидал нападения. Скоро начали раздаваться леденящие кровь вопли лидеров – плач об их семьях, их церквях и их служениях.

«Помогите мне кто-нибудь, умираю!» - умолял кто-то. Это было страшное зрелище и ужасные звуки. Затем «экран» вновь погрузился в темноту, всё стало чёрным. В наступившей тишине Бог проговорил ко мне:

«Атаковать начальства и власти, стоящие над географическими областями, так же бесполезно, как швырять топоры в Луну. И это может открыть вас для непредвиденного и непонятного нападения».

Божьи слова отозвались эхом в моём разуме. Эти лидеры не предвидели, что начальства и власти нанесут им ответный удар. Они верили, что делают нечто великое для Бога. Они не поняли природу врага и сущность его авторитета, так что он смог ответить яростной атакой.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных