Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не концентрируйтесь на исполинах.




Когда я путешествовал по миру, люди часто задавали мне вопросы, есть ли у меня различения насчет властей и начальств над их городами. Пытаясь добиться роста своих церквей и начать евангелизацию, они хотели сделать все, чтобы исключить нападки врага.

К их удивлению, я говорил им, что не забочусь и не связываюсь с начальствами и властями на небесах. По шоковому выражению на их лицах можно было понять, что они всегда думали и делали по-другому. В свою очередь, я спрашивал, знают ли они, что Бог собирается делать в их городе? После этого я мягко говорил им, что я сконцентрирован на Боге и на том, что Он делает и планирует делать, но я не фокусируюсь на сатане и его ордах.

Когда двенадцать соглядатаев вернулись к Моисею после разведки в обетованной земле, десять из них были сфокусированы на исполинах (Чис.13). Иисус Навин и Халев сказали: «Если Господь милостив к нам, то введет нас в землю сию и даст нам ее – эту землю, которой течет молоко и мед. Только против Господа не восставайте и не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение: защиты у них не стало; а с нами Господь, не бойтесь их» (Числ.14:8,9). Наш вопрос должен стоять так: «С нами ли Господь?» Если Он с нами, то исполины должны бояться нас.

Слишком часто все мы фокусируемся на небесных исполинах вместо того, чтобы концентрировать наши усилия на взятии земли и обладании виноградниками, молоком и медом. Я часто слышу, как люди говорят: «Причина, почему мы не можем войти в землю – исполины. Прежде всего мы должны победить их!» Я думаю, что, вероятно, основная причина, почему мы не идем и не овладеваем землей, состоит в том, что мы больше интересуемся исполинами, чем хотим вкусить меда нашего наследия.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных