Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ключ к успеху и счастью




Есть всего лишь несколько важных принципов. Большей частью успеха, достигнутого в жизни, мы обязаны именно им. Это те самые "основы", которые оказывают наибольшее влияние на наше здоровье, счастье и наши банковские счета.

Я не утверждаю, что существует всего лишь несколько идей, способных изменить жизнь, потому что таких идей, безусловно, множество. Однако я предлагаю начать поиски, сосредоточившись на пяти фундаментальных принципах, которые мы рассмотрим ниже. Это и есть те самые несколько принципов, на долю которых приходится большая часть достигнутых вами результатов.

Вам никогда не удастся овладеть каждым аспектом своей жизни. И попытка стать мастером в каждой ее мельчайшей детали только приведет к поражению. Вместо этого можно попробовать освоить несколько принципов среди многих: те, которые дадут наибольший результат; те фундаментальные основы, которые окажут наибольшее влияние на определение качества вашего существования.

Когда человек ищет ответы, как сделать жизнь лучше, всегда лучше искать прежде всего те несколько принципов, которые дадут почувствовать наибольший результат.

Если вы овладеете этими основами, то я могу обещать, что вы не будете разочарованы результатами. Именно ими - основами жизни - нам всем необходимо овладевать. Это - те самые ключи к успеху и счастью, которые существуют на протяжении последних шести тысяч лет летописной истории. Нет никаких новых основных принципов для человеческих достижений.

Основы есть основы, а все остальное - это просто деятельность, направленная на усовершенствование или развитие тех же самых принципов. При любой попытке улучшить свое теперешнее положение никогда не позволяйте себе отклоняться от тех, проверенных временем принципов, которые передавались из поколения в поколение и всегда служили фундаментом для поиска, создания и развития лучшей жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных