Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Все должно быть завершено, прежде чем начато




Все, что окружает нас в этом мире, было завершено в сознании создателя этих вещей, прежде чем было начато их изготовление. Дома, в которых мы живем, автомобили, в которых ездим, наши одежда и предметы домашнего обихода - все эти вещи начинались с идеи. Затем идея анализировалась, уточнялась, совершенствовалась в голове или на бумаге, прежде чем был вбит первый гвоздь или разрезан первый кусок ткани.

Задолго до того как идея превратилась в физическую реальность, разум четко визуализировал конечный продукт.

Человек создает свое собственное будущее примерно таким же образом. Мы начинаем с мыслей, каким должно быть наше будущее. Через определенный период времени мы уточняем и дополняем образ. Вскоре каждая наша мысль, решение и действие - все начинает работать в гармонии, чтобы реализовать то, что мы создали в своем сознании для нашего будущего. Именно поэтому так важно иметь правильное отношение к обстоятельствам как прошлого, так и будущего.

Если у нас здравое отношение к прошлому и конструктивное отношение к самому себе и сегодняшним возможностям, то мы сами подсознательно направляем себя к воплощению мечтаний.

Однако если мы полны сожалений по поводу прошлого и озабоченности о настоящем, то подсознательно ведем себя к такому будущему, которое сильно напоминает прошлое, только что оставленное позади.

Мысли и чувства, которые мы позволяем себе иметь сегодня, должны быть критичны, поскольку они вносят вклад в наше будущее. И все, что приготовит это будущее, будет просто зеркальным отображением нашей сегодняшней философии и отношения к жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных