Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мы привлекаем то, что имеем, благодаря личности, которой стали




При планировании лучшего будущего основное внимание в нашем плане должно быть направлено на то, чтобы мы стали чем-то большим, чем уже являемся в настоящее время. Если мы недовольны своими сегодняшними результатами, то начинать нужно с самих себя. Все, что мы имеем в жизни, - как материальные, так и нематериальные ценности, - это прямой результат того, что мы из себя представляем. Ответ на вопрос о том, как достичь хорошей жизни, заключается в том, что необходимо стать кем-то большим. И тогда сможем иметь больше, чем имеем в настоящее время.

Если мы завтра потеряем все, то сможем легко восполнить потери. Почему? Потому что мы приобрели все эти вещи как результат того, кем являемся. Если предположить, что мы остались все тем же, то со временем вновь будем иметь в своей жизни все то, что потеряли. Те же самые знания, отношение к жизни, усилия и тот же план - всегда принесут те же самые результаты.

Этот один из основных принципов может вызвать у нас как воодушевление, так и чувство тревоги. Воодушевление связано с тем фактом, что в любой момент мы можем начать процесс изменений внутри себя, что в конечном счете позволит нам привлечь в свою жизнь еще больше хорошего. А чувство тревоги возникает потому, что если мы не сделаем этих необходимых изменений, не заменим наши ошибки на новые правила, а свои мечты не превратим в хорошо продуманные планы и умные последовательные действия, то всегда будем иметь то, что имеем сейчас.

Мы всегда будем жить в том же самом доме, ездить на том же автомобиле, общаться с теми же самыми людьми и испытывать те же разочарования и срывы, которые всегда испытывали, поскольку мы не изменились. Результаты будут предсказуемы, поскольку они всегда определяются тем, кем мы являемся в процессе становления.

Делать больше - только часть ответа. Настоящий ответ - стать чем-то большим, чтобы наш возросший потенциал превратился в неотъемлемую часть всего, что мы делаем.

Жизнь становится лучше, когда мы становимся лучше. Мы не сможем иметь больше, если сначала сами не станем больше. Это - одна из основ жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных