Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Права и обязанности Сторон, порядок и сроки оказания Услуг




2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Оказать Услуги надлежащего качестве, в месте оказания Услуг и в соответствии с расписанием, указанным в официальной группе Исполнителя Вконтакте – https://vk.com/futbocherepovets.

2.1.2. Обеспечить надлежащее функционирование оборудования и инвентаря, вспомогательного оборудования, предназначенного для оказания Услуг по Договору.

2.2. Исполнитель вправе:

2.2.1. Изменять в одностороннем порядке расписание проведения занятий, проинформировав Заказчика об изменениях удобным способом: путем направление письма по электронной почте Заказчика (в случае, если Заказчик дал разрешение на получение информации по электронной почте), через администрацию дошкольных учреждений, в которых проводятся занятия, путем устного сообщения Заказчику лично или по телефону;

2.2.2. В одностороннем порядке изменять Правила. В случае внесения изменений, Исполнитель публикует информацию об этом в официальной группе Вконтакте https://vk.com/futbocherepovets в сети Интернет и уведомляет Заказчика любым удобным способом: путем направление письма по электронной почте Заказчика (в случае, если Заказчик дал разрешение на получение информации по электронной почте), через администрацию дошкольных учреждений, в которых проводятся занятия, путем устного сообщения Заказчику лично или по телефону. Изменения вступают в силу в течение 10 (Десяти) дней с момента опубликования новой редакции Правил. В случае, если Заказчик не согласен с изменениями Правил, он имеет право отказаться от исполнения Договора, а Исполнитель обязан вернуть Заказчику неиспользованный аванс. В случае, если Заказчик продолжит пользоваться услугами Исполнителя по истечении указанного срока, то считается что он ознакомлен и согласен с текстом Правил в новой редакции.

2.2.3. Отказаться в одностороннем порядке от исполнения Договора или отказать Заказчику в заключении Договора в случае:

2.2.3.1. неоплаты Заказчиком Услуг в соответствии с условиями Договора;

2.2.3.2. иного ненадлежащего исполнения Заказчиком своих обязательств по настоящему Договору;

2.2.3.3. нарушения Правил;

2.2.3.4. расторжения Исполнителем договора с учреждением, в котором проводятся занятия;

2.2.4. Исполнитель оставляет за собой право прекратить оказание Услуг, если группу посещают четверо и менее детей, с возмещением стоимости оплаченных, но не оказанных Услуг;

2.2.5. В случае отмены занятий по инициативе учреждения, в котором проводятся занятия, а также в случае аварийных ситуаций, произошедших не по вине Исполнителя, обстоятельств непреодолимой силы, реконструкции, ремонта здания, помещения дошкольного учреждения, в котором проводятся занятия или отдельной его части, а также в случае закрытия дошкольного учреждения, в котором проводятся занятия, Исполнитель приостанавливает оказание услуг Заказчику и возобновляет их оказания после прекращения указанных обстоятельств. В случае если такие обстоятельства не прекратились в течение двух месяцев с момента приостановки оказания Услуг, Исполнитель (в случае, если денежные средства, оплаченные за проводимые занятия от учреждения, отменившего занятие были перечислены на расчетный счет Исполнителя), по требованию Заказчика, возвращает Заказчику неиспользованный аванс. В случае, если денежные средства за проводимые Исполнителем занятия находятся на расчетном счету учреждения, то Исполнитель не возвращает их Заказчику.

2.3. Заказчик обязуется:

2.3.1. При заключении Договора, заполнить Заявление на посещение занятий, сообщив Исполнителю полные и достоверные сведения о ребенке, для посещения занятий которым заключается Договор. Заключая настоящий Договор, Заказчик подтверждает, что он уведомлен и согласен с тем, что вся ответственность за ущерб жизни, здоровью и имуществу Заказчика или ребенка, участвующего в занятиях, причиненный в результате указания недостоверных сведений в Заявлении, лежит на Заказчике;

2.3.2. Оплачивать услуги Исполнителя в размере и порядке, установленном настоящим Договором;

2.3.3. Донести содержание Правил до ребенка и обеспечить соблюдение ребенком Правил, инструкций и рекомендаций работника Исполнителя во время проведения занятий;

2.3.4. Своевременно информировать Исполнителя обо всех изменениях состояния здоровья ребенка, возникающих сложностях, побочных эффектах и т.п. в процессе занятий и по их окончании;

2.3.5. Не разглашать третьим лицам без предварительного письменного разрешения Исполнителя ставшую известной Заказчику информацию относительно порядка проведения занятий, набора и характера упражнений, используемых Исполнителем. Заказчик уведомлен, что порядок проведения занятий, набор и характер упражнений, используемых Работником, составляет ноу-хау ООО «ФУТБОСТАРЗ» и охраняется в соответствии с действующим законодательством;

2.3.6. Обеспечить посещение ребенком занятий согласно расписанию занятий;

2.3.7. Обеспечить наличие у ребенка спортивной одежды и обуви во время занятий.

2.4. Заказчик вправе пользоваться Услугами, участвовать в занятиях, проводимых Исполнителем или по его инициативе или при его участии.

2.5. Заказчик не вправе без письменного разрешения Исполнителя заменять ребенка, указанного при заполнении Заявления, на любого другого ребенка.

2.6. Исполнитель приступает к оказанию Услуг после оплаты стоимости абонемента в порядке и размере, установленном настоящим Договором, и прекращает оказывать Услуги после окончания действия оплаченного абонемента, либо проведя все занятия, оплаченные абонементом – в зависимости от того, какое событие наступит раньше.

2.7. В случае, если в течение трех рабочих дней с момента окончания оказания Услуг от Заказчика не поступит претензий к составу, количеству и качеству оказания Услуг, Услуги считаются оказанными в полном объеме, в надлежащем составе и качестве.

 

Порядок расчетов

3.1. Исполнитель приступает к оказанию Услуг после получения оплаты стоимости Услуг в соответствии с настоящим пунктом Договора. Заказчик производит оплату Услуг Исполнителя в наличных или безналичных рублях путем оплаты стоимости абонемента, установленной у Исполнителя. Стоимость абонемента включает в себя все налоги и сборы и не облагается НДС в связи с использованием Исполнителем УСНО.

3.2. Исполнитель вправе в одностороннем порядке изменять стоимость Услуг. В случае внесения изменений, Исполнитель уведомляет Заказчика любым удобным способом: путем направление письма по электронной почте Заказчика (в случае, если Заказчик дал разрешение на получение информации по электронной почте), через администрацию дошкольных учреждений, в которых проводятся занятия, путем устного сообщения Заказчику лично или по телефону. Одностороннее изменение стоимости уже оплаченных услуг не допускается.

3.3. Моментом оплаты Услуг считается поступление денежных средств на расчетный счет Исполнителя или подписание бланка строгой отчетности Исполнителя.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных