Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Детский театрализованный День рождения




Сценарная заявка

«Поздравление "на Бис"»

Возраст детей: 7-10 лет

Голубым выделено то, что мы убрали, желтым – мои пометки!)

Ведущий персонаж - День Рождения

Персонажи: (голос Печки), Фрекен Бок, Мальвина

 

Эпизод №1. «Гостиная Алисы»

В комнату заходит День Рождения. У него в руках много коробок с подарками, цветы, шарики, а во рту дудочка. Подарков очень много, так много, что они вываливаются из рук, все это падает.

Д.Р.: (дудит трубку, роняет коробки): Нет, так не пойдет, все валится из рук! Каждый раз одно и то же: подарки, цветы, открытки, телеграммы, шарики. Никакого разнообразия! 21 век на дворе, а они всё в дудочки дудят. Это же век перевоплощений, театральных фантазий и невероятных шоу и зрелищ! Здравствуйте, ребята! Разрешите представиться, я и есть тот замечательный и неповторимый, одним словом, настоящий праздник День Рождения (дудит в трубку). Давайте знакомиться! Кто тут у нас именинник? (подходит к имениннику) Здравствуй, именинник, я твой День Рождения! А теперь представляй мне своих гостей! (знакомятся)

Д.Р.: Вы знаете, сегодня утром я проснулся и получил mms-сообщение (как-никак 21 век) в нем говорилось о том, что (имя) отмечает свой день рождения. А ведь (он или она) умеет рисовать, петь, танцевать (перечисляет качества ребенка). И вот тут я понял, что дальше так продолжаться не может! Такому замечательному человеку открытки обычные дарить? Нет, не бывать этому!!! Есть у меня одна идея! Мы с вами придумаем супер-пупер-мега театральное шоу с элементами зрелища, чтобы устроить самое необычное поздравление! Мы отправимся в незабываемый сказочный мир театрального искусства. Именно там мы пройдем уроки актерского мастерства, сценической речи, танца, научимся гримироваться и перевоплощаться. Мы познакомимся с лучшими мастерами актерского искусства и героями сказок. Они-то и научат нас самым важным секретам актерского и театрального мастерства. Вы готовы? Тогда отправляемся в путь!

(Переход в Гуси-Лебеди)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных