Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






История влюблённого художники

В небе над островом, господствуют асы в изгнании

В небе над Британскими островами действуют асы в изгнании. Пилоты из дальних стран прибыли в Великобританию, чтобы вступить в ее ВВС для защиты от «немецких орлов». Их научили вновь, несмотря на то, что у них уже были свои «крылья».

Асы в изгнании были готовы лететь и сражаться с противником в воздухе. Как только начались бои, они показали чего стоят и теперь летят мстить за чужую, но временно свою землю.

В 303-м полку служат пилоты из Польши, захваченной недавно фашисткими войсками. Храбрые польские пилоты в изгнании воюют за Британию. Охраняют небо над островами.

В 310-м полку служат бравые парни из Чехословакии, так же павшей под натиском Германии. Так же как и Поляки, они несут службу в рядах ВВС Великобритании и ведут ночные бои от заката до рассвета бои с «когтями Рейха».

В 401-м полку служат Канадские летчики, готовые помочь братскому народу Британии.

История никогда не забудет их подвиг, их жертву ради защиты другого народа, чужой земли от общего врага. Они покинули свои родные дома, чтобы жить вечно, вписав свои имена в историю.

История влюблённого художники

 

Раньше жил-был один художник, он талатливый и богатый, он имел домик и холсты.Но он актрису любил, и узнал её любила цветы. Он тогда продал свой дом и картины, и на все деньги купил целое море цветов, миллион алых роз.

Повозка везло целое утро, и довезло все роз до дома актрисы, миллион алых роз лежали под окном.

Когда актриса встала, она видила из окна миллион алых роз, сошла она с ума, думала как продолжение сна? Площадь цветами полна, похолодело душа, то за богач здесь чудит? А под окном чуть душа, бедный художник стоял.

К сожлению, художник превратил свою жизнь для актрисы в цветы, но она еще не любит художники, встреча была коротка,в ночь ее поезд увез.Но в ее жизни была песня безумная роз.

Прожил художник один, он много бед перенес, но в его жизни была целая площадь цветов.

 

 

"Луна отображает моё сердце"

Красивая китайская песня 70-х годов о любви.

 

Мужчина и женщина на свиданий.

 

Мужчина спрашивает женщины: Ты любишь меня?

А женщина стесняется и замолчала.

Мужчина допытывается: как глубоко ты меня любишь?

Женщина указывает на луну и отвечает: Ты спрашиваешь как глубоко я тебя люблю, и как сильно я тебя люблю. Мои чувства настоящие, Моя любовь истинная. Мои чувства не изменяются, Моя любовь не меняется. Луна представляет мое сердце.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Жұқпалы аурулар 3ЕІ 13 страница | Столичным «Бонни и Клайд» грозит реальный срок.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных