Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О чем хотите рассказать с соседом по парте?




Сезон студенты скоро будут прощаться с университетской жизни, в то же время, о чем они хотят рассказать с соседом по парте? С этой целью, мы вели интервью специально с известным ученым Сашей, которого уже окончил университета 10 лет, и многими молодых студентов, сообщает крупнейшая газета страны Банан Daily. ПО данным источника в университете, журналист получил информации вчера.

Хотя известный ученый Саша уже окончил университета 10 лет, но когда он ответил вопросов о жизни университета, он был очень взволнован. Когда он вспоминал своего соседа ПО парте, он сказал " преподаватель уже забыли тебя, кто не мог угадать вопросы, я бы только случайно осмотреть фотографии, и принести память.

Тогда небо всегда казалось синим, дни проходили слишком медленно, мы всегда говорила градации далеко, но в кратчайшие сроки мы отравились друг от друга, кто встретил этой сентиментальной девушке? Кто читал письмо, которое я написал тебе, и бросил на ветру?" Конечно он также послал своего соседа его наилучшим пожеланиям: " старые дни ушла, и у меня будет невеста. И я буду показать ей свою фотографию, и рассказать ей о том, кто сидела рядом со мной."

Кроме того, давайте послушать на выпускников, что они хотят сказать. Одно выпускник из филологии сказал:" сосед, завтра ты будешь поминить, дневник ты написал, завтра ты будешь вспоминать себя, кто когда-то любила плакать." Кто-то учился в математику, сказал соседу," ты всегда была очень осторожно, попросила меня занять половину моей резины, ты как же случайно сказала, что нравится быть со мной."

С интервью, мы можем видеть, что сосед по парте для всех есть глубокое взаимоотношения, и человек который окончил университета много лет, и выпускники которые будут окончить университет. Сосед по парте, важный человек в нашей жизни университета, это воспоминание будет с нами на всю жизнь. Если вы хотите сказать что-нибудь соседу, можно написать нам, мы поможем передать.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных