Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Денег нет, и мы не держимся»: новый скандал в новейшем российском космодроме.




Благовещенск (19 окт. 2016г.) - В городе Циолковский были задержаны 2 девушки, убежавшие из строительной зоны Восточного космодрома. По словам девушек в этой зоне работает много детей младше 18 лет, задержанное для строительства новейшего российского космодрома.

Сообщает управление министерства внутренных дел (МВД) Российской федерации по амурской области, что утром 18 октября были задержаны 2 девушки в лесу рядом с городом Циолковский. Они были найдены, когда они подбежали к границе города. Город Циолковский, находящийся на дальнем востоке Российской федерации рядом с Китайской народной республикой, является закрытым административно-территориальным образованием (ЗАТО), и вход в города этого типа без разрешения всегда запрешается. Сотрудник МВД России лейтенант полиции Алексей Алексеев сказал, что этим девушкам 16 и 17 лет. Их неожиданно видели на одном перекрестке ночи 17 октября и потом сообщили сотрудникам МВД. Утром следующего дня когда полиция нашла этих девушек, они чувствовали себя плохо из-за холода, голода и устали.

По словам девушек, они убежали из строительной зоны Восточного космодрома, новейшего космодрома России на дальнем востоке. Они сказали, что в строительной зоне сейчас работают вместе труд взрослых и детский труд. Самому младшему рабочему только 14 лет. Все строители работают без оплаты, несмотря на то, что строительный проект получает деньги прямо от правительства. Детей продали и направили в космодром, так как строительная компания не хочет оплатить за труд взрослых. «Нас направили там 2 года назад – сказала одна девушка – мы живем под тяжелым состоянием, и не хотим больше держаться.»

Наши корреспонденты попытались общаться с вице-примьером по военно-промышленному комплексу (ВПК) Дмитрием Рогозиным и еще руководителями Роскосмоса об этом новом скандале, но от них нет ответов.

Восточный космодром является новейшим космодромом России. После распада СССР руководство новой Российской федерации приняло решение построить новый космодром вместо главного космодрома СССР Байконура, находящегося сейчас в Казахстане. С 2011г. новый главный космодром строится на территории бывшего военного космодрома «Свободный космодром» в амурской области на дальнем востоке России. Строительство космодрома происходит со скандалами. В 2015г. строители создали голодовку в знак протеста против задержек заработной платы. Они еще передали их проблемы в эфире программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» в апреле 2016г.

 

Заметка

В 3 октября 1999 года, разбился действующий фуникулёр на живописном районе провинции Гуйчжоу. В фуникулёре были 36 туристов, 14 из них потерпели крушение, в том числе были молодые супруги, которые на последний момент подняли сына Пань цзихао своими плечами, потом мальчик получил спасение.

Согласно сообщению, местный трудвой отдел сделал проверку безопасности на этот фуникулёр 4 дня назад и заставил то, что в вагоне принимают не более 10 людей. Но в тот день в фуникулёре были 36 людей, остро превысить вёс. Впрочем, управление достопримечательности строительного комиссариата не провели никаких расследований, просто превысил свою власть и утвердил фуникулёр как временное сооружение. Таким образом, лебёдку превратили в фуникулёр.

Авария приннсла зло более 20 семьей, выживание Пань цзихао было чудеса. Мальчика теперь приняла известная певица Хань хун в свою семью, живёт счастливо и здорово.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных