Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Моя любимая девушка в этой весне




Помню весну я лет много назад, тогда у меня ещё были длинные волосы. Без половинки и денег нема, в карте не теплой воды никогда, и я ещё не встретил мою любимую девушку. Хоть и была лишь гитара одна, но почему-то я был счастлив, тогда я чувствовал себя скучно. Каждый день помню песню я пел у моста, хоть и просты были песни слова.

— Удивительно ранняя и холодная весна!

Мы в тот вечер сидели тихо, лишь изредка обменивались незначительными словами, преувеличенно спокойными, скрывая свои тайные мысли и чувства. С притворной простотой сказал отец и про осень. Я подошл к балконной двери и протерла стекло платком: в саду, на черном небе, ярко и остро сверкали чистые ледяные звезды. Отец курил, откинувшись в кресло, рассеянно глядя на висевшую над столом жаркую лампу, мама, в очках, старательно зашивала под ее светом маленький шелковый мешочек, — мы знали какой, — и это было трогательно и жутко. Я себя спросил: Если когда-то стану я старым, вы покажите эту весну мне. Если когда-то меня не станет, похороните в этой весне!

Я горько заплакал... Постояли на крыльце в том отупении, которое всегда бывает, когда проводишь кого-нибудь на долгую разлуку, чувствуя только удивительную несовместность между нами и окружавшим нас радостным, солнечным, сверкающим изморозью на траве утром. Постояв, вошли в опустевший дом. Я пошл по комнатам, заложив руки за спину, не зная, что теперь делать с собой и зарыдать ли мне или запеть во весь голос...

Помню, грустил и скучал той весной, не было в сердце единственной той, без дня влюбленных и жизнь без неё, жизнь без принцессы моей одной. Но мне казалось, что жизнь удалась, хоть жил влюбви я лишь только во снах. И я пел песню средь ветра тогда, хоть и просты были песни слова.

И вот настала снова весна, хоть и прекрасна она как всегда, волосынынче мои коротки. Жизни невзгоды вроде прошли, но почему-то я грустен сейчас, годы оставили в сердце слова. Спетые мною лет много назад, слезы свои не могу я сдержать.

Но, вспоминая все то, что я пережил с тех пор, всегда спрашиваю себя: да, а что же все-таки было в моей жизни? И отвечаю себе: только тот холодный весной вечер. Ужели она была когда-то? Все-таки был. И это все, что было в моей жизни — остальное ненужный сон. И я верю, горячо верю: где-то там она ждёт меня — с той же любовью и молодостью, как в тот вечер. Я пожил, порадовался, теперь уже скоро приду.

 

 

“We both reached for the gun”

- “Murderess” Roxie and her lawyer said she was “ Comprehensible”

Yesterday at the gate of Chicago Court, Roxie Hart and her lawyer Billy Flynn held a conference about why she shot young worker Fred Casely, ACA her ex-boyfriend. She said, they both reached for the gun. To protect herself,she fired.

More and more details put out. Roxie Hart- a young woman from Mississippi. Her parents all died. Then she met her husband Amos and bravely moved to Chicago in 1920 for love. However, her ex-boyfriend Fred Casely cannot move on. The shooting day, he was angry and tried to hurt Roxie, “like a tiger”. Roxie said she was “very frightened”. At that moment, they both reached for the gun. Roxie had no choice but shot Fred to protect herself.

The lawyer Billy said: “perfectly understandable, comprehensible, and no so defensible!” One man who saw the whole conference and said Roxie was too poor and he even cannot believe that it happened in the US.

The story of Roxie spreads around the city and the country. Will the poor young woman live in jail for the whole life? The final trail will be held 2 weeks later. We will sustained focus on it.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных