Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Справедливости. Если не было бы так, то разве ваны из рода Тогарма




©Иршат ЗИАНБЕРДИН-2016

могли ли бы руководить тюркскими народами, разбросанными по континентам? И не видеть верности этих тюркских ванов к своему долгу, обзывание их «порождающими нищеты» будет делом непорядочным. Так же он Махмуд быстро раскрывший глаза своих товарищей на действительность и доказывающий им, что они являются потомками славных тюркских ванов и их дел. И это, возвращение утерянных ценностей, действительно отрада. Сомневающийся, сеющий панику, свинья - Аль Димашки говорит неправду. Сомнения относительно тюрков, это просто признак того что персы не желают знать и изучать другие языки.

Оставление без всякого внимания данной книги равно как запрету языка, так и к способствованию кризиса власти в будущем».

Далее на другой странице продолжает так: «Однако, такое только признак несчастья. Развивающийся в Бухаре и в Хиве данный богом

©Иршат ЗИАНБЕРДИН-2016

тюркский книжный язык исчез. Носители этого языка тюрки туркмены, огузы, чигилы, ягма, киргизы являются представителями гунно-азских языков. Подчиненным народам запрещено возвеличивать собственный язык. Обучение родному языку, говорить о навязывание языка завоевателей насильно запрещено. Удаление будущей дружбы происходит и от политики отказа от географических названий на гунно-азских языках. И это, как писаное ясное положение, влияет и на экономику Ирана и его девяти областей тоже»

Далее Кашгари продолжает: «Главное предназначение этой книги научный рассказ о тюркском языке прошедших эпох. Цель книги желание вернуть азов (гуннов-азов) на праведный путь, поэтому эта книга и написана в уважительном тоне. Родство тюрков с азами прослеживается в их этнографии, схожести одежды, наличием в них кумбазов и сулпы, и главное близостью их духовного мира с духовным миром правоверных.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных