Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Множество различных мероприятий было проведено для детей в 2015 году.




Очень разнообразные мероприятия проведены для детей в период летних каникул для школьных и городских лагерей, а так же детских садов: фольклорный праздник «Троицы», детская игровая программа «Здравствуй, лето», конкурсная программа «Праздник первого салата», занятия в Практической мастерской «Плетение из резинок», конкурс «Детского рисунка на асфальте», развлекательная игровая программа «Праздник мороженого», «Пиратская вечеринка» и многое другое. Также в зрительном зале ДК был организован показ фильмов и мультфильмов для детей, посещающих летние школьные лагеря.

Более 1000 школьников и детишек из детских садов в течение года посетили выставки, которые были организованы в Доме Культуры:

- фотовыставка «Шерстяные чудеса»,

- выставка детского рисунка «Наследники Победы»,

-выставка поделок из шерсти «Валяшка»,

- выставка новогодней поделки и т.д.

Во время проведения выставок работали «Практические мастерские», где ребята своими руками изготавливали тот или иной экспонат.

В течение года для детей и подростков проводились конкурсные, развлекательные и познавательные программы: «Первоклашка - 2015», «Юные дарования», День Здоровья на стадионе «Ледовые забавы», фестиваль детского творчества «Рождественская звёздочка» и др.

В 2015 году проведено 8 заседаний клуба ветеранов «Встреча». Для участников клуба проведены различные тематические мероприятия, вечера – встречи с интересными людьми, конкурсные и игровые программы к праздникам:

- Дню Победы, 8 Марта, Дню матери, Дню пожилого человека и т.д.

В октябре на празднование Дня пожилого человека для клуба ветеранов «Встреча» была проведена конкурсно-игровая программа «Угадай мелодию», где ветераны активно участвовали в конкурсах и получали приятные сувениры. В декабре для них был организован новогодний огонек «Скоро, скоро Новый Год!» (около елки) и чаепитие.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных