Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РЕАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ




 

Вот вопрос, который разоблачает мошенничество: Чем в действительности занимается группа в соотношении с тем, чем она должна заниматься? У организации может быть самая высокая цель, высоко-тонное решение и убедительное руководство, но является ли деятельность высоко-тонной?

 

Этот вопрос помогает нам снять маску с Мортимера Меркея, благовидного 1.1, возглавляющего Общество поддержки и улучшения состояния отверженных и униженных. При близком рассмотрении, мы находим, что отверженные все еще подавлены, но Мортимер ездит на Феррари и живет в двадцати комнатном особняке - не имея никаких (других) видимых источников дохода.

 

ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ

 

Достигает ли группа свою цель, не разрушая больше, чем создает? Обычно трудовые профсоюзы делали много для установления финансового баланса между недобросовестными предпринимателями и обманутыми рабочими. Сегодня, однако, маятник часто отклоняется в другую сторону и результаты в действительности вредоносны (не всегда, конечно, доходит до судебного разбирательства).

 

В прошлом году Союз работников автомобильной, авиа космической и сельскохозяйственной отраслей США объявил безвременную забастовку, которая чуть не нанесла урон слабеющей экономике США. Они добились минимальной оплаты в 12 тысяч долларов в год для своих членов, но спустя несколько месяцев они умоляли руководство помочь им решить две проблемы: алкоголизм и наркоманию, которые сейчас считаются основными причинами прогулов на производстве. Не удивительно, что наибольшее число рабочих сползает в Апатию, когда продолжают получать больше и больше денег за меньшую работу. Невозможно повысить чье-то чувство собственного достоинства, когда его зарплата повышается, а вклад в дело - нет.

 

ИДЕАЛЬНАЯ ГРУППА

 

Идеальной группой будет та, у которой высоко-тонные цель, решение, руководство, деятельность и достижение цели. Я не собираюсь проводить здесь пространный анализ группы, но, возможно, некоторые комментарии о самых известных из них сделают более легким в использовании тест из пяти пунктов для ваших собственных оценок.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных