Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДВИЖЕНИЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ ЗА РАВНОПРАВИЕ




 

Раз уж мы говорим о мужчинах и женщинах, мы можем также решить вопрос с промежуточной областью. Групп за равноправие гомосексуалистов появилось как грибов после дождя. Оказалось, что они работают более открыто, чем мы обычно находили, будучи в 1.1. Они, разумеется, набирают силу количеством, но тот факт, что они больше не туалетные педерасты не обязательно означает, что скрытое и разрушительное намерение исчезло. Давайте рассмотрим их цель: они просят понимания, признания, свободы и гражданских прав. Все это милые, хорошо звучащие слова. Однако, мы должны отметить, что они не просят никакой помощи для излечения их отклонений (на самом деле, худшие из них не признают, что их поведение ненормально, они утверждают, что это просто дело вкуса. Знаешь, я люблю груши, а ты - брюкву).

 

Их решение - опустить допущения в обществе до их уровня, где мы бы оправдали их неразборчивость и извращенность (не упоминая предрасположенность к распространению венерических заболеваний). Они не просят общество помочь им подняться туда, где мужчина рад быть мужчиной, а женщине нравится быть женщиной (не зацикливаясь на этом).

 

В "Науке выживания" Л. Рон Хаббард сказал: "... человек, в общем и целом моногамен... невыживательно не иметь хорошо упорядоченную систему для рождения и воспитания детей семьями". Я слышала пару голубых, приглашенных выступить в общественном клубе. Конечным продуктом их движения, сказали они, была бы полная сексуальная свобода для всех. Они предлагают "раздавить" (их выражение, не мое) роли в семейной структуре. Их возражения против стереотипных ролей (доминирующий мужчина, покорная женщина) имеют долю правды; однако когда их спросили, что заменит семейную структуру, один из них, грациозно отмахнувшись, ответил, что будет "как-нибудь" работать.

 

Кто-то спросил, как они ответят на то, что большинство натуралов считают гомосексуальные действия отвратительными. Один из них быстро ответил: "Люди реагируют так на гомосексуальность только потому, что боятся открыть это в себе самих". (Значит ли это, что когда вас передергивает при виде собаки, едящей отходы, вы на самом деле сами хотите есть отходы?) Это был ловкий (и скрытый) способ заставить замолчать все возможные протесты от любого, у кого все гормоны там где надо.

 

Чтобы оценить социальную значимость таких групп, вам нужно лишь заметить, что не существует высоко-тонных гомосексуалистов. Терпимость к национальности, расе, вероисповеданию и др. - это неотъемлемая характеристика высоко-тонного общества. Терпимость к нездоровому состоянию, однако, содержит апатичное принятие обстоятельств как неизменяемых. Разумеется, гомосексуализм не следует оскорблять или осмеивать. Но общество, настроенное на выживание, должно видеть любую аберрацию как таковую и пробовать поднимать людей из низкой эмоции, которая создает ее.

 

ПРОФЕССИИ

 

Мы можем использовать шкалу тонов (и пять пунктов) как для исследования всех профессий, так и для людей к ним принадлежащим. Президент Американской Психологической Ассоциации недавно призвал к развитию и всемирному использованию наркотиков для предотвращения эксплуатации слабых сильными. Он сказал, что выживание человека стало моральной проблемой и что биохимическое вмешательство может быть лучшим методом преодоления "плотских, первобытных и примитивных склонностей в человеке... Мы больше не можем позволить себе полагаться только на традиционные, донаучные действия в сдерживании человеческой жестокости и разрушительных действий".

 

Давайте надеяться, что он просто пытался призвать к каким-то конструктивным действиям, потому что если это ошеломляющее заявление представляет конечный продукт психологии, возможно, эта профессия должна стать историей вместе с другими примитивными средствами (как кровопускание), которые не справились с задачей.

 

ВЫВОДЫ

 

Многие группы привлекают людей определенного тона. Сочувствующий человек может присоединиться к братским группам и, хотя он кажется благодушным, он на самом деле прячется. Люди в Гневе и Антагонизме первыми присоединятся к протестующим группам, потому что им нравится возможность побороться. Многие люди в Страхе будут следовать прямо за ними, потому что такие группы помогают им стать более живыми.

 

За сценами организованного насилия мы можем увидеть за работой хитрых 1.1 и 1.2. Недавно газетный обозреватель сообщил, что видел секретные пленки университетского восстания. Пленки показали, что воинствующие люди, которые громко требовали крови, тихо отступили, когда насилие на самом деле началось. Как профессиональные агитаторы они достаточно искусно улизнули под прикрытием беспорядка, который они начали, таким образом, избегая арестов и известности.

 

Главная вещь, о которой вы должны помнить, выбирая свою группу это то, что она находится где-то на шкале тонов по своей цели, решению, лидеру, деятельности и конечному продукту. Теперь, когда вы знаете все это, вы можете быть преданными всей душой, когда это стоит того.


 

 

ГЛАВА 22






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных