Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Привлечение клиентов для Вашего швейного цеха




Вопрос по привлечению клиентов в любой швейный бизнес является одним из ключевых вопросов. Нет клиентов — нет и бизнеса, все очень просто, и наоборот, когда клиентов много это уже хорошо. Если заказов больше, чем вы можете в данный момент выполнить, то вы просто из этих клиентов можете выбирать лучших, более выгодных.

Я хочу вам раскрыть пару секретов того, как набрать быстро за короткий период времени много клиентов, массу клиентов. Чтобы вы не думали что это фантастика, мы будем действовать уже на реальных примерах моих учеников (одной из программ экспресс-коучинга). Люди которые участвовали в этой программе и дошли до финала, а дошло их очень-очень много с изначальных участников, то они получили просто феноменальные результаты. Они увеличили количество клиентов 5 раз. Кто-то получил заказы на 120 единиц за две недели.

Давайте разберем, почему же у них это получилось, и если вы это поймете, я думаю что точно также сможете повторить их успех, а то и их превзойти. На самом деле, набрать большое количество клиентов довольно просто, но я всегда говорю что «просто» и «легко» это две абсолютно разные вещи. Я хочу, чтобы вы сейчас это себе запомнили и отметили, что набрать просто, но я не говорил, что сделать это легко. Всех клиентов можно разделить на две огромные группы: ваши реальные клиенты и ваши потенциальные клиенты. Как, по-вашему, чем отличатся клиент потенциальный от реального клиента? Я думаю, что эту разницу все прекрасно понимают.

Для потенциального клиента нужно преодолеть барьер первого заказа, и мы сегодня поговорим о том, как этот барьер очень существенно снизить, для того чтобы получить не новых клиентов, а массу новых клиентов.
Реальные клиенты — это те клиенты, которые у вас уже оставляли деньги в кассе или переводили вам деньги на расчетный счет. Нас в данный момент интересует клиенты потенциальные.

Итак, привлечение большого количества это:
— Мы говорим о потенциальных клиентах.
- Ваши потенциальные клиенты делятся на множество категорий и множество сегментов.

На примере хочу показать, как сильно различаются ваши клиенты по самым разным характеристикам, например по полу, по месту жительства, по возрасту, по интересам, по семейному положению, по уровню дохода, и т.д. и т.п.

Сегментов, вот этих групп клиентов в каждой швейной нише много, множество.

Источник: http://svoya-shveyka.ru/svoi-shveinyi-ceh/kak-otkryt-shvejnyj-cex-para-prakticheskix-sovetov.html






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных