Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОТХОДИМ ОТ СТАНДАРТНОЙ МОДЕЛИ




Как перестать бояться зарабатывать на skype-консультациях

в Блог Игоря Зуевича, Инфобизнес

, Обучение /

Скайп-консультации, или продажа своих знаний через скайп, — это то, с чего может стартовать начинающий инфобизнесмен. Модель консалтинга, через Skype сейчас активно развивается, и только будет набирать обороты в ближайшие несколько лет.

ОТХОДИМ ОТ СТАНДАРТНОЙ МОДЕЛИ

Несмотря на то, что такой способ ведения бизнеса не требует особых материальных затрат – все что вам нужно, это компьютер с веб-камерой и доступ в Интренет, не каждый человек находит в себе силы приступить к монетизации своего опыта. Люди боятся продавать свои консультации. Возможность встретится с клиентом с глазу на глаз, пусть и виртуально, вызывает в них панический страх.

Многие хотят создать свой инфопродукт, запустить рекламную кампанию и стабильно получать пассивный доход. Но такая модель уже практически не работает. Такой способ получения прибыли придумали предприимчивые люди, которые зарабатывают на любителях легких денег хорошие дивиденды, пользуясь методикой активных продаж.
«Я еще мало знаю в этой области. Меня засмеют. Я не смогу отработать полученные от клиента деньги» — вот малая толика мыслей, которые не дают людям достойно зарабатывать на бизнес-консультациях.

Начинающие инфобизнесменам хочется вести «слепой» бизнес, то есть создать продукт – написать электронную книгу или записать на диск тренинг, сделать страничку в Интернете, где потенциальные клиенты будут делать заказы – и подсчитывать доходы. С покупателями он не встречается, лишь получает письма на e-mail от наиболее любопытных. Другими словами, при такой схеме ведения бизнеса – ответственность размывается.

Но стоит подчеркнуть, что тот, кто хочет делать деньги, придерживаясь такой модели, по всей видимости не верит в то, что его инфопродукт действительно сможет помочь людям. А ведь вера – это мощный катализатор положительного результата. Верьте в свои силы, в свои знания, и профессионализм не заставит себя долго ждать.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных