Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ




Гуру инфобизнеса не раз говорили о том, что для того, чтобы поднять свой уровень в той или иной области надо просто начать обучать кого-то этим знаниям. Ведь чтобы не оплошать перед учеником, вам придется «прокачаться» перед началом обучающего процесса.

Кстати, неуверенность в собственных знаниях приводит и к занижению стоимости своих услуг. Помните, что всегда найдутся люди, которые знают меньше вас и, чтобы восполнить свои пробелы в знаниях, будут готовы заплатить порой очень серьезные деньги.

Например, вы умеете менять проколотое колесо у автомобиля – даже эти свои навыки уже можно продавать.

В том случае, если все же вы не оправдаете возложенные на себя обязательства, просто верните деньги. Ваш клиент – тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо. Ошибки могут случаться у каждого. Успешные инфобизнесмены не стесняются говорить о том, что даже у них случаются возвраты денег. А вы – только начинаете.

Так что ничего не бойтесь! Отбросьте все пессимистичные мысли – и вперед к финансовому благополучию!

Первые свои заказы Вы можете получать прямо с социальных сетей, для этого Вам необходимо добавлять в друзья свою целевую аудиторию, и пригласить на бесплатную skype-консультацию, на которой Вы должны показать себя профессионалом в области консалтинга. Если Ваш клиент, останется недоволен — верните ему деньги за бесплатную консультацию. Если Ваши знания помогу ему достичь положительных результатов — приглашайте его на платную сессию.

Самое главное — это побороть свои страхи, а сделать это Вы сможете за счет прокачивания своей экспертности в Вашей нише. Лучший способ это сделать — провести 50 бесплатных консультаций длительностью в 30-45 минут. Вы наберете, недостающий опыт и более глубоко изучите проблемы Вашей Целевой Аудитории.

Источник: https://igorzuevich.com/kak-perestat-boyatsya-zarabatyvat-na-skype-konsultaciyax/






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных