Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И мне не остаётся ничего другого, как поддержать его в этом желании.




Я не знаю, что произошло. Мне неведомо, по какой причине всё изменилось. Почему в глазах прародителя я не вижу мира и спокойствия? Отчего в них лишь жажда убийства и разрушения? Зачем поникла его прекрасная чешуя, да изорвались огромные крылья? Почему Кхаллиус не слышит меня? И, вместо мудрых слов его, над землями несётся лишённый смысла, озлобленный рёв?

Не найти мне ответа на эти вопросы. Но так же, как и тогда, когда я впервые увидел праотца, сейчас я точно знаю, что мне, Кальвину, стоит делать.

Дракон, которого я вижу перед собой – это не прародитель. Это обезумевшее животное, способное лишь на уничтожение. И, как истинный воин, как тот, кто желает мира и спокойствия для этих просторов, я должен его убить.

Вот я приближаюсь на расстояние удара. Железное древко раскалилось настолько, что почти выскальзывает из руки – так оружие рвётся в бой – и готов метнуть своё копьё. Уже замахнувшись, я вспоминаю, сколько до этого спал и понимаю, что не орошённый кровью наконечник, шкуру дракона не пробьёт, сколь бы сильным не был бросок.

На моё счастье, прямо под нами бежит человек.

Даже маленький демонёнок знает, что кровь людского существа в десятки раз увеличивает мощь любого заклинания – такова у них природа – и какая удача перед битвой с врагом искупать своё копьё в этом зелье!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных