Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обратить внимание в другую сторону




Напряжение

Заряд

Обратить внимание в другую сторону

Напряжение

Заряд

Обратить внимание в другую сторону

Когда вы рассматриваете сексуальную энергию как энергию, достигается горизонтальный участок стабилизации. Затем с помощью сексуальной активности заряд снова накапливается, и в момент заряда вы обращаете внимание в другую сторону и рассматриваете ощущения как энергию, еще один горизонтальный участок. Работа на все более высоких горизонтальных участках без разряда энергии вызывает “расширение знания”, это и есть тантра.

На эту тему написано много книг, и я не знаю что происходит при этом у женщины. У мужчины, когда он рассматривает сексуальную энергию как энергию и выходит на горизонтальный участок, обычно прекращается эрекция. Затем сексуальный процесс должен продолжиться для накопления заряда. Должна быть четкой цель расширения знания, иначе разряд (оргазм) произойдет на начальном этапе.

Есть чудесная фраза из древнего текста по йоге, которую можно перефразировать так: “Если в момент оргазма сможешь обратить внимание внутрь (и увидеть ощущения как энергию), переживешь божественную пульсацию.” Пропущенная в пересказе мысль: “если в момент оргазма ты сможешь вспомнить. ”

 

Квантовый взгляд

 

Здесь хотелось бы дополнить шаги, упомянутые в начале главы. Физик Дэвид Бом сказал: “Все взаимо проникает все остальное” (не говоря уж о сексе). Что это значит? Когда мы рассматриваем эмоции и приятные ощущения секса, то энергией являются не только сексуальные ощущения, но и кожные границы тела, сама кожа, наш партнер и так называемое “я”, когда мы снимаем с них ярлыки и рассматриваем их как энергию. Поэтому квантовое дополнение к Райху и тантре в том, чтобы рассматривать как энергию не только сексуальные ощущения, но и ваши мысли, фантазии в вашем уме, кожную границу, окружающий “я” мир, и в конечном счете наблюдающее “я”. Таким образом наша “индивидуальность” начинает расширяться, включая в себя все остальное.

Так что вы можете пережить вашу кожную границу как энергию, воздух как энергию, стены, вашего партнера как энергию, штат Нью-Мексико или любое государство, в котором вы находитесь, и так далее.

Иллюстрация 5

Напряжение

Заряд






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных