Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Квантовое упражнение 21




 

Увидьте энергию убеждения “никто меня не любит”, с её границами. Заметьте, как энергия уплотняется, когда вы прикрепляете ярлык к переживанию, и приобретает частице-образную, тяжелую, плотную, массообразную структуру. Пройдите следующие шаги, чтобы получить более основательное понимание при помощи этого упражнения.

Шаг I: Снова рассмотрите энергию без оценки.

Шаг II: Воспримите часть(ицу), к которой вы прикрепляете ярлык “никто меня не любит”, или в которой вы так считаете.

Шаг III: Заметьте, что когда вы так считаете, вы отождествляетесь или сливаетесь с частицей, и чувствуете себя менее просторно.

Шаг IV: Теперь выйдите из этой части(цы) и заметьте, что когда вы рассматриваете её как энергию, ваше переживание становится более просторным. (См. иллюстрацию 9).

 

Иллюстрация 9

 

Шаг 1: Единообразная энергия

 

Шаг 2: Обозначенная ярлыком “никто меня не любит”

 

Шаг 3: Без ярлыка, рассматриваемая как просто энергия

Заметьте, что когда вы прикрепляете ярлык и отделяете энергию в определенное убеждение, становится меньше пространства. Когда вы отождествляетесь с частицей и переживаете свою веру в нее, она становится вами. Тогда ваше переживание—“я недостоин любви”.

Последствия уплотнения энергии в убеждение—чувства большей тяжести, плотности, а также вера в нее как в истинную. Поэтому даже если партнер предлагает любовь, эта энергия не может быть воспринята, потому что ранее созданная часть(ица) не позволяет этого. Часть(ица) остается блоком для теперешней реальности или предлагаемой энергии. У этой части(цы) теперь есть границы, которые самому себе наложены и уверованы. Эта часть(ица) становится тем, как личность переживает реальность.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных