Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПУТЕШЕСТВИЯ В БУДУЩЕЕ ТРЕБУЮТ ЭНЕРГИИ




Путешествия в будущее требуют колоссальных энергетических затрат. Первое время я после них чувствовала себя как выжатый лимон. Поэтому не советую отправляться в путь, пока вы не узнаете, как пополнить свои энергетические ресурсы (об этом речь пойдет в следующей главе). Не советую пускаться в путешествие даже с энергетической подготовкой, если завтра вам рано вставать, если предстоит какое-нибудь важное событие (сдача экзамена, совещание, большая физическая нагрузка и т.д.)

И еще. «Увидеть» что-то, отправляясь в путешествие. Вам, возможно, случится не сразу. Здесь более, чем в других упражнениях, важна тренировка.

Я, например, никогда не «прыгала» в будущее более чем на два-три года вперед. Знаете, как-то не хочется скакнуть лет на десять в свой день рождения, а там все сидят такие грустные и кушают поминальную лапшу... Еще для того, чтобы «увидеть» будущее, нужно на что-то настроиться. Вас больше интересует меблировка вашей квартиры или как выглядит ваш новый друг, рост ваших детей через пять лет или ваш собственный вес. Настройка необходима. Я, например, настраиваюсь только на себя. Разумеется, кроме этого «вижу и детей, и обстановку в доме, и некоторые вещи, помогающие мне догадаться о некоторых событиях. Кстати, прыгнув на год вперед и увидев себя одетой и причесанной не так, как всегда, я совершенно осознанно изменила свой имидж. То есть я заранее узнала, как буду одеваться и выглядеть. А потом прошла по тоннелю, только не по тому, который «прогрызла», а по тому, который уже «прогрызено» для меня временем. Могла бы я сделать наоборот? То есть сшить костюм противоположного цвета и сделать совершенно другую прическу? Могла бы, наверно. Но мне понравилось то, что я увидела. Вот такие мелочи.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных