Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РАСКРЫТИЕ ЧАКР, ИЛИ ГАРМОНИЗАЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КАНАЛОВ




Еще одна группа немаловажных энергетических упражнений состоит в так называемом «прочищении чакр» и тоже описана во многих книгах. Состоит прочищение в том, чтобы нормализовать работу энергетических центров, гармонизировать ее или усилить. Энергию снова предлагают вести сверху вниз или снизу вверх. Концентрация на чакрах выглядит как взрывающийся огненный шар или как раскрывающийся цветок лотоса. Я привожу только самые распространенные версии этого упражнения. Можно, конечно, промывать каждую чакру водой, продувать воздухом, нагнетать в нее энергию и т. д. Но мне кажется, что ключевое слово в данном случае все-таки «раскрытие». То есть упражнение призвано «раскрыть» ваши энергетические центры и выпустить на свободу значительную порцию энергии. Поэтому, когда будете проходить по чакрам, считайте, что они должны раскрыться, и придумайте для этого соответствующий образ: будь то традиционный цветок лотоса или открывающаяся коробочка — что угодно.

Для выполнения этого упражнения хорошо бы представить собственную энергетическую иерархию. Для чего? Для того, чтобы работало ваше подсознание. А чтобы подключить ее, нужно не просто представить разные свои энергетические центры, а представить их так, чтобы подсознанию было понятно, о чем идет речь. А язык нашего подсознания, как я уже говорила, — это язык простого, сказочного порой образа.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных