Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЧКОЙ




Магия, восточные практики, нейролингвистическое программирование — все это ягодки с одного поля. Почему бы их не соединить, спрашивается?

Нет-нет, мы не будем искать и уж тем более резать черную курицу. Обещаю. Даже мысленно не будем. Но существуют определенные элементы

магических операций, которые можно подключить к своей работе с внутренним миром. Когда я впервые попробовала сделать это, то действовала по принципу «хуже не будет». Но результаты подобных упражнений настолько превзошли мои ожидания, что я пользуюсь теперь ими крайне редко и осторожно.

Осторожность в общении с Высшими силами никогда не повредит. Поэтому я уже не раз предупреждала вас, что нельзя выстроить и освоить пространство своего внутреннего мира в одночасье. Даже при условии, что вы достаточно подготовлены к этому, помните о том, что мы имеем дело с силой, природы которой не знаем. Более того, сила эта, похоже, мудрее и гораздо сильнее, чем можно предположить на первых порах. Поэтому не вздумайте попытаться утилизировать ее, свести до уровня вашего персонального джинна, исполняющего желания. Считайте, что вступаете в контакт с разумным существом. И контакт этот должен быть равноправным, честным и направленным на благие цели, а отношения между вами должны развиваться постепенно.

Еще одно предостережение. Ваш внутренний мир — это только половина вашего мира. Вторая половина его — мир внешний. Ни одна из этих частей не может быть важнее другой и не должна становиться для вас интереснее другой. Общение с Высшими силами не должно подменять общения с людьми. Несмотря на то что эти два мира находятся в постоянном взаимодействии и проникнуты взаимными влияниями, вы не можете поселиться во внутреннем мире и влиять оттуда на внешний. Для того чтобы жизнь менялась, вы должны, вооружившись силами внутреннего мира, активно действовать во внешнем. Поэтому не стремитесь развить у себя экстрасенсорные способности, если только они не могут вам пригодиться в вашей повседневной деятельности.

И последнее, определенными возможностям Высшие силы наделяют только тех, кто стремится реализовать их в жизни. Поэтому, если ваша жизнь лишена всякой цели, вы ничего не получите. Для того чтобы просто растить детей, нравиться мужчинам, вить свое гнездышко, никакие дополнительные внутренние резервы души не требуются. С этим даже животные справляются без всяких затей. Но можно все это делать не просто, а с целью. Чтобы дети выросли счастливыми, нашли себе дело по душе, чтобы в доме, который вы создаете, прожило не одно поколение ваших правнуков в мире и согласии. Только не говорите мне, что любая мать этого хочет. Ничего подобного. Мы ведь уже говорили о том, что такое подлинное желание. Подлинное желание, поднимающееся к Высшим силам, отличается от «просто хотеть» прежде всего накалом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных