Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шаг 12. МАГИЧЕСКАЯ ЗВЕЗДА – СИЛЬНЕЙШЕЕ УПРАЖНЕНИЕ ЭТОЙ КНИГИ




Это упражнение не может быть выполнено наспех. До и после него вы не должны продолжать прогуливаться в собственном мире. Поскольку это упражнение связано с главной вашей целью, то само по себе оно тоже глазная цель. То есть вы должны посетить внутренний мир с единственной целью — выполнить это упражнение. Больше в этот день никаких путешествий!

1. Заставка—лестница—берег. Медленно и торжественно. В приподнятом настроении. Все-таки это дочти обряд белой магии.

2. Выйдя на берег, вы должны обратиться к Высшим силам с приветствием и сразу же приступить к ритуалу.

3. Ложитесь на берег, головой к Океану. Руки при этом должны лежать не вдоль тела, а вверх (вдоль головы). (Те же движения вы производите и во внешнем мире.)

4. Разведите медленно руки, чтобы между ними образовался угол 90 градусов. А затем так же разведите ноги.

5. Теперь мысленно обведите свое тело в круг, чтобы получилось так, как показано на рисунке (рис. 11). Помните при этом, что все движения необходимо производить плавно и слитно, как будто это — медленный танец.

6. А теперь включите свое воображение на полную катушку. Представьте, что ваша правая нога стоит на земле. Почувствуйте твердую опору. Ощутите под ногой токи земли, готовые хлынуть в ваше тело.

7. Добившись полноты и реальности ощущений, представьте так же отчетливо, что ваша левая стопа погружена в воду, в вашу левую ладонь бьет струя воздуха, а в правую — пламя.

8. С четырех сторон от вас — четыре стихии, которые готовы хлынуть в ваше тело. Прочувствуйте их все вместе, сразу.

9. Теперь сосредоточьтесь на своей цели, не переставая ощущать, как четыре стихии давят на вас с четырех сторон, и все остальное проделайте так быстро, как сможете.

10. Впустите стихии в свое тело. Земля, воздух, вода и огонь должны хлынуть по вашим ногам и рукам одновременно, с большой скоростью и мощью. Через темя входят Высшие силы. Столкнувшись-встретившись в области чакры диафрагмы (солнечного сплетения, середины, центра тела), все перечисленные силы-стихии образуют взрыв, вырывающийся из середины вашего тела фонтаном.

11. На гребне этого фонтана вы должны отчетливо увидеть свою цель (см. рис.) в виде заготовленной заранее картинки (о том, как ее заготовить, речь пойдет дальше). Мощной энергетической струёй она уносится от вас все дальше и дальше, к той точке, где воды океана соприкасаются с небом.

12. После энергетического выплеска полежите некоторое время спокойно, ни о чем не думая.

13. Затем поблагодарите Высшие силы, поднимитесь, попрощайтесь и начните неторопливый подъем по лестнице. Все, ваше дело сделано.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных