Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПЕРВОЕ. ДОЛГО ЛИ ИЗДАТЬ РЕБЕНКУ?




После того как вы выполните одно из упражнений по осуществлению желаний (особенно в первый раз), вы, естественно, будете ждать, когда же созревший его плод упадет в ваши трепещущие руки. И вот тут возможны варианты...

Кому-то три дня покажутся вечностью, кто-то через сутки поникнет духом, кто-то сразу же забудет о своей просьбе. Как нужно правильно ждать? Разные авторы предлагают разные методики. От «ждать и верить» до «забыть и наплевать». На самом деле выбирать вам, потому что одному Богу известно, чего вы хотите.

Если ваше желание «не зудит», если результаты его не представляют ступеньки в лестнице, по которой вы идете, а так — приятная мелочь, то можете поступить так, как поступает охотник, вырывший яму для ягуара и присыпавший ее сверху веточками. Оставьте — и ступайте своей дорогой. Зверь (желание) все равно попадется (исполнится). Но для этого нужно быть опытным охотником, а не новичком, который будет каждый день бегать к яме и смотреть: попался — не попался. Так можно только спугнуть добычу.

Если желание вписывается ступенькой в ваш путь, можете готовиться к его осуществлению. Ждете цветов — приготовьте вазу. Продумайте детали. Может быть, приобретите бутылку «Шампанского», чтобы было чем «обмыть». Можете, просыпаясь по утрам, говорить себе что-нибудь типа: «Скоро! Может быть, сегодня...» Единственное необходимое условие — уверенность в своих силах. В первый раз это не очень просто, потом будет легче.

Единственное, чего нельзя допускать ни во внутренний мир, ни во внешний — это уныния и пессимизма. Если вам недостает веры в себя, потренируйте ее, спускаясь и поднимаясь по лестнице несколько раз. Но не приходите в таком состоянии во внутренний мир, чтобы он дал вам уверенность в себе. Он может впитать вашу неуверенность и застопорить исполнение желания, в подлинности которого, по его мнению, вы не совсем уверены.

Самые нетерпеливые (или те, исполнение чьих желаний не терпит отлагательств) могут более активно заняться их «проявлением» во внешнем мире, используя для этого любые шаги ежедневно. Но здесь тоже хорошо бы знать меру. Если переборщите, будете чувствовать себя разбитыми и уставшими.

Ожидание ни в коем случае не должно быть сопряжено со страхом. Страх «А вдруг не получится?» уничтожается с помощью усиления веры в себя («бегом» по лестнице). Кроме того, у вас подсознательно может возникнуть противоположный страх «А вдруг и вправду получится?». Тогда хорошенько отрепетируйте «апофеоз желания» (шаг 13). Еще один страх звучит приблизительно так: «А нужно ли мне это? Не ошиблась ли я с выбором?» Этот страх несущественен. Можете его игнорировать, если прочитаете следующую часть и будете внимательны.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных