Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Раннее половое созревание характерно для этих детей.




Из письма в Отдел Народного Образования: "Мы, группа родителей, дети которых посещают младшую группу детского сада № 13 Кировского района, категорически требуем исключения из детского сада Козлова Игоря. Мы не допустим, чтобы наши дети ежедневно развращались этим сексуальным маньяком..."

 

Что же было на самом деле. Игорь, как признанный лидер, придумывал каждый день новые игры: играли в маму-папу, ходили не только в магазин, но и в баню, случалось болели, приходилось делать уколы в попу, а когда Катя решила родить ребенка, Игорь вызвался принимать роды. Вот в этот-то момент и пришла за Катей мама...

Внимания хватает на многое, причем переключать его ребенок может моментально. Ему интересно лишь начинать. Таковы природные особенности. Начинает сразу несколько дел и перескакивает от одного к другому: новизна, движение, смена впечатлений, нет монотонии, что и требуется для нормального существования.

Фейерверк идей и часто ничего не закончено. А почему? Зачем? Не хочу, не буду. (Если не сам придумал.)

Часто бывает трудно понять их речь, говорят обрывками фраз. Мысли опережают слова. Лишние слова пропускаются, ведь и так все понятно. Ответа требуют немедленно, а в голове уже созрел новый вопрос.

Вбегает в кухню: "Мама! красное, белое, желтое, какое еще? Ну, быстрее! Не помнишь? А, вспомнил, черное". Убежал. Выяснилось, стоял перед картой мира, моря цветные вспоминал.

 

Любое ограничение свободы "вождь" не терпит, не важно какое: тесная одежда, закрытые двери, хождение за руку, ограничение времени прогулок, указания, что и как делать. Инстинкт свободы срабатывает моментально: вырваться, сломать, убежать, нарушить.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных