Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лечение от колдовства, совершенного с целью разлучения людей




Для этого вида колдовства характерно резкое изменение от­ношений между людьми от любви к ненависти, когда закол­дованный не выносит кого-то, его присутствия, его дел, и даже места, где он любит сидеть. Он не принимает никаких оправ­даний и постоянно сомневается в искренности жены или кого-либо иного. Из-за мелочей в семье начинают возникать крупные разногласия. Часто он видит жену в ужасном образе, ибо ответст­венный за колдовство джинн представляется ему в нем.

Следует положить руку на лоб больного и начать читать за­клинание. Читать его надо обязательно на арабском языке, не­громко вслух. Вначале надо прибегнуть к покровительству Аллаха, сказав:

«Наши посланцы прибыли к Ибрахиму с известием и сказа­ли: «Воистину, мы подвергнем гибели жителей этого поселения. Ведь его жители — нечестивцы!»

(Аль-Анкабут, 31)

 

Затем надо прочитать следующие аяты Корана:

Аль-Фатиха, 1-7

Аль-Бакара, 1-5, 102 (Повторять 3 или 5 раз), 163-164, 255, 285-286

Аль Имран, 18-19

Аль-Ангам, 54-56, 117-122 (Повторять 3 или 5 раз)

Юнус, 81-82 (Повторять 3 или 5 раз)

Та Ха, 69 (Повторять 3 или 5 раз),

Аль-Му'минун, 115-118

Ас-Саффат, 1-10

Аль-Ахкаф, 29-32

Ар-Рахман, 33-36

Аль-Хашр, 21-24

Аль- Джинн, 1-9

Аль-Ихлас, 1-4

Аль-Фалак, 1-5 (Повторять 3 или 5 раз)

Ан-Нас, 1-6

После этого больной впадает в одно из трех состояний:

1 состояние. Больной в этом случае теряет сознание и джинн, ответственный за колдовство, начинает говорить его ус­тами. Необходимо задать джинну несколько вопросов:

— Как тебя зовут?

— Какую религию ты исповедуешь?

Если джинн мусульманин, то его необходимо призвать к пра­ведности и благочестию. Если же он не является мусульманином, то его следует призвать к Исламу.

Затем необходимо узнать у джинна о месте, в котором поме­щено колдовство, но верить сразу джинну нельзя, потому что среди них много лгунов. Информацию о месте колдовства следу­ет тотчас проверить.

Следует выяснить, сколько джиннов ответственны за кол­довство.

Иногда джинн сообщает имя человека, который обратился к колдуну с просьбой совершить колдовство. Однако этому не надо верить, потому что джинн является грешником и сви­детельствует об этом то, что он вселился в человека и служит

колдуну. Аллах сказал:

 


«О вы, которые уверовали! Если к вам придет нечестивец с какой-либо вестью, то разузнайте, в чем дело, чтобы не пора­зить по неведению невинных людей, а не то вам придется рас­каиваться в том, что вы совершили».

(Аль-Худжурат, 6)

После определения места колдовства его следует извлечь. За­тем надо прочесть над заранее подготовленной водой, налитой в какую-нибудь посуду, следующие аяты:

Аль-Ангам, 122-177

Юнус, 81-82

Та Ха, 69

Читать их следует так, чтобы выдыхаемый при чтении воздух касался воды. После этого колдовство, будь это лист бумаги или иной предмет, надо опустить в эту воду, вылить в отдаленном от людей месте.

Джинн может сообщить, что больной выпил колдовство. То­гда надо спросить больного, чувствует ли он частые боли в же­лудке, если же нет, то джинн лжет.

Если околдованный выпил колдовство, то надо прочесть над водой вышеупомянутые аяты и добавить к ним аят 102 суры аль-Бакара. Заклинание следует прочесть 7 раз. Больной должен пить воду утром и вечером в течение 7 дней.

Если колдовством является кусок одежды или волос, то боль­ной должен выпить воду, над которой прочтено заклинание, и в течение 7 дней обмываться этой водой, а использованную воду собирать и выливать в чистое место.

Если боли не проходят в течение этого срока, то лечение на­до продолжить до их прекращения.

Затем лечащий должен повелеть джинну покинуть больного, и взять с него обещание не возвращаться.

Через неделю заклинание следует прочесть снова. Если джинн покинул человека, то он не будет ощущать беспокойства.

Если же больной вновь потеряет сознание, то джинн не вы­шел и солгал. Необходимо сделать массаж тела больного, пома­зать его оливковым маслом и поймать джинна, который переме­щается по кровеносным сосудам. Затем его надо побить (даже

пошлепывание средней силы причиняет им сильные страдания). Лечение следует повторить.

Если же больной не теряет сознание, но ощущает дрожь, бес­покойство и головокружение, то ему надо дать аудиокассету с записью аята аль-Курси (Аль-Бакара, 255), записанного в цик­лическом режиме на протяжении 1 часа. Он должен слушать ее 3 раза в день в течение месяца. Через месяц заклинание надо про­честь заново, и если последствия колдовства не исчезли, то надо дать аудиокассету с записью следующих сур Корана:

Ас-Саффат

ЙаСин

Ад-Духан

Аль-Джинн

Их надо слушать 3 раза в день в течение 3 недель.

 

2 состояние. Больной не теряет сознания, но его само­чувствие ухудшается. Тогда заклинание надо повторять 3 раза. Если приступ головной боли ослабляется, то заклинание надо повторить в течение 3, 7, 9 дней. Если же он не ослабляется, то больному надо дать аудиокассету с записанными на ней сурой Ас-Саффат и повторяющимся много раз аятом аль-Курси (Аль-Бакара, 255). Околдованный человек должен соблюдать группо­вую молитву, а после утренней молитвы должен 100 раз повто­рять следующий зикр:


"Ля иляха илля Ллаху вахда-ху ля шарикя ля-ху, ля-ху-ль-мульку ва ля-ху-ль-хамду йухйи ва йумиту ва хуа аля кул-ли шайин кадирун".

«Нет божества, кроме Аллаха — Одного, у Которого нет со­товарища. Ему принадлежит все, хвала Ему, и Он — Всемогущ!»

В течение первых двух недель боли могут усиливаться, но затем непременно наступит облегчение. Через месяц чтение за­клинания следует повторить и действовать согласно вышеопи­санным указаниям.

 

3 состояние. Больной ничего не испытывает. Тогда необхо­димо назначить повторный прием и повторить лечение. Если и во второй раз проявлений колдовства не наблюдается, то человек не околдован. В крайне редких случаях при существовании явных признаков колдовства больной не испытывает никаких ощуще­ний. Тогда ему надо дать аудиокассету с записью сур Йа Син, Ад-Духан, Аль- Джинн, которую следует слушать 3 раза в день. Больной должен покаяться перед Аллахом, искренно обратиться к Нему, просить Его прощения 100 раз в день (Астагъфируллах). Ему следует также произносить следующий зикр:

[Ля хауля ва ля куввата илля би-Лляхи]

«Нет силы и могущества, кроме как от Аллаха».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных