Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лечение колдовства с проявлениями безумия




 

Для больного характерны сильные рассеянность, невнимательность, забывчивость, неразборчивость в речи, западение взора, непродолжительное нахождение на одной работе или в одном доме, небрежное отношение к внешнему виду. В тяжелых случаях человек теряет контроль над собой и может не помнить, где он находился или провел ночь.

Заклинание при лечении этого вида колдовства не отличается от заклинания при лечении колдовства с целью разлучения людей. Если больной не теряет сознания, но испытывает головокружение и боли, то его надо повторить три раза. Если же и это не даёт желаемого эффекта, то надо записать на аудиокассеты суры Священного Корана:

Аль-Бакара Аль-Джинн

Худ Аль-Агля

Аль-Хиджр Аз-Зальзаля

Ас-Саффат Аль-Хумаза

Каф Аль-Кафирун

Ар-Рахман Аль-Фалак

Аль-Мульк Ан-Нас

 

Кассеты следует слушать 3 раза в день в течение месяца. Если больной испытывает боли в желудке, то надо проводить лечение по описанной выше методике.

 


Пример лечения от колдовства 6.

Однажды несколько мужчин привели к шейху Вахиду молодого парня с обмотанными проволокой руками. Увидев его, он бросился бежать, и проволока слетела с его рук. Люди повалили его, а шейх начал читать заклинание. Однако заколдованный постоянно плевал в лицо шейху, поэтому он дал ему аудиокассету с записью аятов Священного Корана. Спустя 45 дней этот юноша вернулся — хвала Аллаху! — в здравом рассудке. Он извинился за всё, что произошло. Шейх прочёл заклинание повторно, но никаких следов колдовства не осталось. Юноша спросил, должен ли он дать милостыню либо поститься в связи с исцелением. Шейх Вахид ответил: "Это не обязательно, но если ты хочешь дать милостыню либо поститься в качестве благодарности Аллаху за выздоровление, то это хорошее дело".


 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных