Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лечение колдовства с маточным кровотечением




 

Посланник Аллаха сказал: "Поистине, шайтан движется в сынах Адама с током крови" (аль-Бухари и Муслим). При колдовстве с маточным кровотечением джинн повреждает определенный сосуд в матке, что и приводит к кровотечению. Когда пророка спросили об этом, он сказал: "Это — (кровотечение — Ред.) из сосуда, а не менструация" (Ахмад и ан-Насаи; иснад хадиса хороший). Кровотечения, вызванные колдовством, могут длиться месяцами. Кровь может выделяться как в большом, так и в малом количестве. Для лечения этого надо прочесть заклинание над водой, и больная должна пить её и совершать ею полное омовение в течение 3 дней. Если колдовство не будет снято, то надо чистыми чернилами написать на арабском языке слова 67-го аята 6-й суры Корана:

"У каждого сообщения — установленное место..." (ли кулли набаин мустакарр),

а затем смыть их водой. Женщина должна пить эту воду натощак в течение 2-3 недель. По воле Аллаха наступит исцеление. О дозволенности только что приведённого способа лечения писал шейх-уль-ислам Ибн Теймийа: " Для (лечения — Ред.) больных или пострадавших разрешается писать слова из Книги Аллаха и зикров чернилами, смывать их и поить этой водой (больных — Ред.). Об этом говорили Ахмад и др." (см. "Маджму' аль-Фатава" 19/64).


 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных