Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






I. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА




1.1. Предметом настоящего Договора является вывоз и размещение Исполнителем твердых бытовых и крупных бытовых отходов с объектов Заказчика. Исполнитель обязуется в соответствии с условиями настоящего Договора оказать Заказчику услуги по вывозу и размещению твердых бытовых и крупных бытовых отходов на полигоне, расположенном по адресу: __________________________________, а Заказчик обязуется оплатить оказанные услуги в сроки и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

Вывоз твердых бытовых и крупных бытовых отходов осуществляется с объектов Заказчика, указанных в Приложении № 1 к настоящему Договору.

1.2. Стороны определили:

Твердые бытовые отходы (ТБО) - это отходы, образующиеся в результате деятельности объектов, обслуживаемых Заказчиком, относящиеся к коммунальным, и не относящиеся к: биологическим отходам, отходам лечебных учреждений (классов опасности Б, В, Г, Д), строительным отходам;

Крупные бытовые отходы (КБО) - отходы (бытовая техника, мебель, строительные материалы и др.), утратившие свои потребительские свойства, вывоз которых производится с контейнерных площадок и специально отведенных мест для их сбора.

1.3. Цель договора - обеспечение выполнения гигиенических требований, которые предъявляются к сооружениям, предназначенным для сбора и временного хранения отходов.

1.4. В целях своевременного разрешения и согласования различных вопросов, Стороны назначают своих ответственных представителей:

От Заказчика – Радюков Ростислав Леонидович тел: 609-50-95 (доб.286);

Территориальный представитель заказчика – директор филиала «___________________» ОАО «Славянка»

от Исполнителя – _________________________________________






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных