Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






VII. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ




7.1. Настоящий договор вступает в силу с «____» __________________2012, и действует по «31» декабря 2012 г.

7.2. Заказчик вправе расторгнуть настоящий Договор в любое время, предупредив об этом Исполнителя за 10 (Десять) календарных дней, путем направления Исполнителю письменного уведомления (заявления), оплатив Исполнителю услуги, фактически оказанные до прекращения Договора.

7.3. Настоящий договор может быть расторгнут по соглашению Сторон.

7.4. При изменении юридического адреса и банковских реквизитов, наименования Заказчика, формы собственности, Стороны обязаны в течение 10 (Десяти) дней в письменном виде сообщить обо всех изменениях друг другу. В случае нарушения Стороной срока уведомления об изменении вышеуказанной информации, все обязательства, исполненные по старым реквизитам, считаются исполненными надлежащим образом.

7.5. Все изменения и дополнения к настоящему Договору будут считаться действительными только в случае, если они совершены в письменной форме, путем подписания Сторонами Дополнительного соглашения к настоящему Договору.

7.6. Все споры и /или разногласия по настоящему Договору разрешаются Сторонами путем переговоров. В случае, когда Сторонам не удалось урегулировать спор путем переговоров, Стороны предусматривают обязательное направление претензии.

К претензии, содержащей денежное требование, в обязательном порядке прилагается расчет, обосновывающий сумму указанного денежного требования.

Претензия подлежит рассмотрению получившей Стороной в течение 10 (Десяти) календарных дней, с момента ее получения. Стороны договорились, что адресом ОАО «Славянка» для направления корреспонденции в рамках настоящего Договора является: 129110, Москва, Суворовская пл., д. 2, стр. 3.

7.7. В случае невозможности разрешения указанных споров путем переговоров, они будут переданы на разбирательство в Арбитражный суд по месту нахождения Заказчика.

7.8. Настоящий Договор составлен в 2 (Двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

7.9. Неотъемлемой частью настоящего Договора являются следующие приложения:

Приложение № 1 – Перечень объектов оказания услуг;

Приложение № 2 - График вывоза ТБО (КБО).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных