Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Курорт Солнечный Берег, Болгария Через Европу




Детский и молодежный центр «ТИН ПАЛАС» («Дворец тинейджеров»)

ДМЦ «Тин Палас» - надежное место для счастливых моментов! Это лагерь для тех, кто на отдыхе совсем не хочет напрягаться, но всё же хочет насыщенно отдыхать. Это море, солнце, веселые аниматоры, новые знакомства, диско-марафоны, караоке, шопинг, развлекательные и развивающие программы для детей и многое другое.

«Тин Палас» расположился в южной, тихой части курорта Солнечный берег на базе отеля Палаццо-3, в 350-400 м от пляжа. Отель находится изолированно от проезжей части и является безопасным местом для отдыха детей. Комплекс состоит из одного четырехэтажного корпуса, построенного в 2014 г и отвечающего современным евростандартам. Территория комплекса огорожена, круглосуточно работает охрана. Осуществляется контроль входа и выхода детей с территории лагеря. Выход из отеля после 22.00 часов - только по пропускам. Корпус отеля оснащен современной противопожарной системой.

Размещение: Размещение производится в 112 двухкомнатных и трехкомнатных номерах (тип апартамент или студио) общей численностью 450 мест. Дети размещаются по 3-4 человека в студио или по 5-6 человек в 2-х или 3-х комнатном апартаменте. Площадь апартаментов – 55-70 кв.м., студио- 15-30 кв.м

В каждом апартаменте: стандартные кровати, прикроватные тумбочки; 1-2 шкафа для одежды и стенные шкафы, 1 туалетный столик с зеркалом, санузел (большая душевая комната с туалетом + умывальник), телевизор LCD, кондиционер, балкон с летней мебелью. Смена белья происходит 1 раз в 5-7 дней в зависимости от количества дней пребывания, смена полотенец - 1 раз в 3 дня.

Инфраструктура. В здании:рецепция, сейфы (на 1 группу -1 сейф бесплатно), 2 лифта, детский бар (за доп. плату: джусы, шейки, мороженое, поп-корн, сладости и т.д), аниматорский штаб, ресторан с открытой террасой, мультифункциональный зал (покрытие ламинат, зеркальная стена, коврики, подходит для танцев, спортивных занятий и кинопоказов), оборудованный учебный зал для занятий. На территории: сцена с профессиональным освещением 5мх9мх1 м; оборудованный медицинский кабинет с постоянно дежурными врачами; спортплощадка с антиударным покрытием (баскетбол, волейбол, мини-футбол), танцевальный зал на подиуме 9мх9м(покрытие – ламинат). По периметру отеля - шатровые беседки для общения, бильярд, настольный теннис, дартс. В 100 м от отеля –пункт обмена валюты. В 500 м от лагеря имеются 2 профессиональных футбольных тренировочных поля (дерн)

Бассейн: (25 м х 12 м х1.50 м) с 3-мя профессиональными коридорами, позволяющий тренироваться группам пловцов. Ежедневная санитарная обработка бассейна. Спасатель на бассейне. Шезлонги и зонты около бассейна. Территория украшена пальмами и цветами, а в вечернее время освещается подводными и надводными прожекторами.

Питание: 4-х разовое питание по системе детский all inclusive: завтрак, обед, ужин – "шведский стол" + полдник.; напитки из автоматов (2 вида сока,горячий шоколад, капучино, молоко и чай), травяные чаи, ежедневный витаминный и сладкий стол. Через день на полдник подается мороженое.

• Завтрак 08.00-10.00 • Обед 12.00-14.00 • Полдник 15.30-13.00 • Ужин 18.00-20.00. У каждой группы конкретное время питания. С 08.00 до 22.00 предлагается питьевая вода в кулерах в фойе отеля.

Пляж: 350-400 м от моря.Дорога к морю проходит по асфальтированному тротуару и по пешеходному переходу через проезжую часть. На пляже работают профессиональные городские спасатели (посты через каждые 100 м. Специальный спасательный пост отвечает за безопасность детей в море в отведенной лагерю пляжной зоне. На рецепции отеля выдаются переносные зонты для пляжа.

Анимация: международная команда аниматоров из 6 человек обеспечивается профессиональными кадрами, способными создавать атмосферу добра и сотрудничества: квесты и хит-парады, конкурсные и игровые мероприятия. Работают творческие, развивающие и спортивные студии и клубы. Зрелищные музыкальные, танцевальные, концертные шоу-программы, молодежные вечеринки.

Средства связи: руководителям детских групппредоставляются SIM- карты для мобильного телефона.

Депозит: по решению администрации лагеря, руководителями групп с детей, отдыхающих в отеле, собирается возвратный депозит в размере 10 евро на возмещение убытков в случае нанесения ребёнком ущерба имуществу отеля. Ответственность за ущерб- групповая. Если группа во время своего отдыха в отеле не наносит никакого ущерба имуществу комплексу, депозит будет возвращен ребёнку после окончания смены.

Экскурсии: богатая экскурсионная программа (оплачивается дополнительно).

 

Программа тура:

1 день Выезд из Бреста в 04.00 транзит по территории Польши, Словакии, Венгрии, Румынии ночной переезд.

2 день Транзит по территории Румынии. Горячее питание (доплата по желанию). Прибытие на Солнечный Берег ориентировочно с 12.00-14.00. Обед. Размещение в отеле. Знакомство с курортом, правилами детского центра распорядком дня и программой пребывания. Ужин. Ночлег.

3 – 11 день Программа пребывания в молодежном центре включает: Ежедневный отдых на море, знакомство с культурными традициями Болгарии, дни рождения с поздравительно-развлекательной программой, вечера талантов с конкурсной программой и призами, занятия спортом на пляже, на площадках базы (тренер, обеспечивается спортинвентарь, мячи, ракетки, настольный теннис и пр. мелкий инвентарь),разнообразные конкурсные игры и мероприятия, компьютерные игры и Интернет клубы за доп. плату, видеопросмотры, нептуниады, шоу-программы, дискотеки. Работает профессиональная команда аниматоров.

12 день Завтрак. Выселение из отеля до 10.00. Прощание с Болгарией, обмен адресами. Обед. Свободное время. В 18.00- Отъезд вечером. Транзит по территории Румынии.

13 день Транзит по территории Венгрии, Словакии. Обед на территории Словакии. Транзит по территории Польша. Прибытие в Брест ориентировочно к 24.00-02.00






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных