Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дополнительно оплачивается туристическая услуга: 700 000 рублей




В стоимость включено: проезд автобусом, проживание в отеле, 4-х местное размещение, 5-ти разовое питание (завтрак, обед, ужин - шведский стол + 2 полдника), курортный сбор, анимационная программа, услуги гида-сопровождающего по маршруту; 1 горячее питание в пути. В день выезда питание – завтрак, обед. В день приезда услуга по питанию начинается с обеда (возможна, организация завтрака - за доплату). Один педагог на каждые 14 детей.

Дополнительно оплачивается: медстраховка (до 16 лет – 5 $, старше 16 лет – 10 $), болгарская виза детям до 18 бесплатно, лица старше 18 лет – болгарская виза - 60 Е;

Необходимые документы: паспорт - не старше 10 лет и срок действия не менее 3-х месяцев с момента возвращения из тура; нотариально заверенное разрешения на выезд (выезд за пределы Республики Беларусь) от обоих родителей (оригинал для границы и для консульства); 3 цветные матовые фотографии на белом фоне 3,5 см х 4,5 см (голова должна занимать 75 % от поля фотографии); копия свидетельства о рождении; справка с места учёбы; копия паспорта одного из родителей. Список документов может измениться!

ПРИМЕЧАНИЕ: Туристическое агентство оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути указано ориентировочное. Агентство не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных