Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия и порядок проведения.




7.1. Предусмотрены три возрастные категории для участников конкурса: – 7 - 11 лет; 12 - 14 лет; 15 - 18 лет.Работы принимаеттолько приемная комиссия в установленные положением сроки с 10 – 16.30 часов. Прием ведется в выставочном зале МБОУ ДО «ЦДТ и МО».

7.2. Работы, выполненные с применением магазинных заготовок (например, декоративные изделия, готовые творческие наборы, игрушки и т.д.), и покупные работы, не принимаются.

7.3. Предварительно работы проходят отбор на уровне учреждения, затем составляется опись участников от учреждения, с ответственным лицом.

7.4. Вместе с работами (включая заочный и литературный конкурс) обязательно должна быть приложена опись работ в напечатанном виде (если ребёнок не внесён в опись, или Ф.И.О. указано неправильно, допущены ошибки, то ответственность с организаторов выставки снимается, изменения в приказ не вносятся), заполненная в виде следующей таблицы:

Опись работ

_____________________________________________________________________________

(НАЗВАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ – участника выставки (полностью)),

представленных на городскую выставку – конкурс детского творчества «Я живу в Череповце»

Ф.И.(полностью) конкурсанта; иностранная фамилия, имя (указать пол) Возраст Класс (указывать букву) или объединение Название работы, номинация Техника исполнения Ф.И.О. педагога (полностью), должность, контактный телефон, эл.адрес (если имеется)
             
Ответственное лицо, координаты.

7.3. Организаторы выставки оставляют за собой право не принимать работы, не соответствующие указанным требованиям. Перед закрытием выставки педагоги – организаторы извещают победителей и приглашают на торжественное вручение дипломов. Работы и свидетельства об участии в выставках хранятся в выставочном зале и выдаются в течение 1 недели после закрытия. По истечении этого срока выставочный зал ответственности за хранение работ и свидетельств не несет.О получении свидетельств участники не извещаются.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных