Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






толерантность и уважение по отношению к разным национальностям, расам, культурам и религиям.

Специальные номинации:

6. «Человек в большом городе»

Мы все живем в самом большом городе нашей страны. Ежедневно нас окружают тысячи людей. В таком городе выжить и остаться человеком гораздо сложнее, чем в любом другом месте. В мегаполисах, людям приходится решать гораздо больше проблем. Город поглощает людей, и меняет их на протяжении всей жизни. Люди в мегаполисах тоже нуждаются в социальной поддержке. Но не в обычной, а той, которая бы соответствовала их ритму и стилю жизни.

Если вы понимаете, как помочь людям, живущим в больших городах, то разработайте на эту тему социальный проект, и вы обязательно будете услышаны.

7. Национальная идея (имидж России)

Что сплотит общность людей вместе? Территория, внутренний рынок,общий язык, славное прошлое наконец. Да, все это,несомненно,важно. Но может ли нация существовать без стержня,опоры, которая консолидирует людей вместе? Может ли нация успешно выполнить свою миссию без национальной идеи? Ответ для всех однозначен. Нет. А ответ на вопрос, в чем же заключается национальная идея российского народа всегда разный. Что ответишь ты?

Этапы конкурса:

1 этап: подача заявок на конкурс (осуществляется до 3 мая 2012);

2 этап: жюри выбирает лучшие проекты в каждой из семи номинаций, а также решает кому будет принадлежать гран-при конкурса: три проекта, получившие гран-при, получат возможность реализовать представленный на конкурс проект. (с 10 по 30 мая 2012)

3 этап: церемония награждения победителей конкурса, представление проектов- победителей и вручение призов участникам конкурса и победителям. (начало июня 2012)

Условия приема социальных проектов на конкурс:

Каждый желающий представить проект на конкурс должен прислать заполненную заявку участника с подробным описанием проекта.

Описание проекта должно быть представлено в формате Microsoft Word, размер шрифта – 14, одинарный интервал. Максимальный объем – 10 л. К описанию проекта может прилагаться презентация в формате Microsoft PowerPoint, видео- и фотоматериалы.

Срок представления проектов для рассмотрения – до 3 мая 2012 года.

При отборе лучших проектов, представленных на Конкурс, жюри будет оценивать актуальность проекта, перспективы его реализации, эффективность проекта с учетом соотношения финансовых и организационных затрат и конечных результатов проекта.

Электронный адрес конкурса:

Сделанные работы принимаются по электронному адресу:

sochinjajmechty@gmail.com

Ждем ваших интересных идей и эффективных проектов! Изменим нашу жизнь к лучшему!

 

Оргкомитет конкурса

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Этап – гала-концерт победителей, награждение - 10 декабря 2016 года | III. Участники Конкурса


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных