Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ФОРМАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА И УЧАСТНИКИ




ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1.1. Конкурс «Красноярск2020 » направлен на поддержку инициативы молодежи и молодежных инициативных групп (в возрасте от 14 до 30 лет) на территории города Красноярска путём материальной и иной поддержки проектов в 2016 году на условиях и в порядке, предусмотренных п.10.1 настоящего Положения.

1.2. Организатором конкурса является муниципальное молодежное автономное учреждение «Центр продвижения молодежных проектов «Вектор» (далее – Организатор конкурса).

1.3. Конкурс проводится в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020».

1.4. Грантодателями конкурса являются муниципальные учреждения, координацию деятельности которых осуществляет управление молодежной политики администрации города Красноярска (далее – представитель Грантодателя).

1.5. Настоящее Положение о конкурсе разработано в соответствии с Положением о реализации краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020» и определяет условия, порядок и этапы проведения конкурса.

1.6. По итогам конкурса представителем Грантодателя Победителям конкурса предоставляются материальные и иные ресурсы, необходимые для реализации представленных проектов в рамках установленных законом полномочий и соблюдением п.10.1 настоящего Положения.

 

ЦЕЛИ КОНКУРСА

 

2.1. Целью конкурса является выявление и включение инициатив молодых людей в проектную деятельность, для последующей реализации молодыми людьми своих проектов на территории города Красноярскас конкретным социально-экономическим результатом для города Красноярска и его жителей.

 

ФОРМАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА И УЧАСТНИКИ

 

3.1. В рамках и для обеспечения функционирования конкурса проводятся следующие мероприятия:

· проектная школа;

· молодежный форум (форма программы проектной школы установлена Приложением 1).

3.2. К участию в конкурсе приглашаются физические лица – граждане от 14 до 30 лет, постоянно проживающие на территории города Красноярска.

3.3. Заявка на участие в конкурсе подается Организатору конкурса по установленной онлайн - форме, которая размещена по электронному адресу http://goo.gl/forms/lhcyr5Ko1V не позднее, чем за 10 календарных дней до начала конкурса.

3.4. Представить проектную идею на конкурс может как отдельный участник, так и команда (от двух до четырех человек).

3.5. Сотрудники муниципальных учреждений, координацию деятельности которых осуществляет управление молодежной политики администрации города Красноярска, не могут выступать в качестве участников.

3.6. В случае выявления нарушения правил участия в конкурсе, проектная идея отклоняется, поддержка аннулируется.

3.7. Прохождение проектной школы является обязательным условием участия в конкурсе.

3.8. Победитель конкурса – участник или проектная команда в возрасте от 14 до 30 лет, чей проект получает материальную и иную поддержку по итогам конкурса на условиях и в порядке, предусмотренном п.10.1 настоящего Положения.

3.9 Список победителей определяется членами Конкурсной комиссии и утверждается Организатором конкурса.

3.10. К обязанностям Победителя конкурса относятся:

1) реализация мероприятий по проекту в соответствии с представленным планом;

2) предоставление отчёта по утверждённой форме и фотоотчета представителю Грантодателя, а также приглашение представителя Грантодателя и Организаторов конкурса на мероприятия в рамках реализации Победителем проекта.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных