Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила проведения конкурса.

7.1. В конкурсе разрешается применять любые снасти (удилища, катушки, лески и т.д.) и иметь при себе неограниченное количество запасных снастей, принадлежностей и искусственных приманок, о которых каждый участник должен позаботиться самостоятельно.

7.3. В процессе ловли рыбы участнику запрещается:

- применять для ловли более одной снасти;

- применять на снасти более одной, оснащенной крючками, приманки;

- применять естественных приманок (живых и мертвых рыб, животных);

- прикармливать рыбу;

- нарушать границы зоны лова.

Для хранения рыбы участники конкурса в обязательном порядке должны иметь мягкие сетчатые (не металлические) садки или водопроницаемые мешки и хранить рыбу в заборной воде, сохраняя ее, по возможности живой до взвешивания в незагрязненном виде

7.4. За 5 минут до старта конкурса участникам разрешается войти в свою зону и занять место. После сигнала "Старт" участники соревнований могут свободно передвигаться в своих зонах. После сигнала «Финиш» участники конкурса возвращаются к месту старта на специально огороженную площадку и подходят к арбитру. Во время подсчета улова участник конкурса, чей улов подсчитывается, должен находиться рядом с судьей. В зачет берется вся пойманная рыба.

7.5 Нахождение в секторе посторонних предметов и людей во время проведения конкурса, выход из сектора участника, передача в сектор чего-либо, ловля рыбы иным способом кроме указанных в п.7.1.– Запрещается. Участники, вышедшие на старт в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, не допускаются к участия в конкурсе.

7.6. В случае, если главный судья конкурса зафиксировал нарушение условий проведения конкурса и требований к оборудованию, нарушитель дисквалифицируется и снимается с конкурса.

 

Приложение 1

к Положению о проведении конкурса

на лучшего ловца рыбы

ЗАЯВКА

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | И волонтерских отрядов


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных