Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТРЕБОВАНИЯ К ФОТОГРАФИИ

УТВЕРЖДАЮ

Директор МБУК «ЦД «Таремский»

_____________ Грошева Т.А.

«____»______________2016 г.

ПОЛОЖЕНИЕ

О фотоконкурсе

"Мордочка, хвост и ноги"

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок проведения фотоконкурса «Мордочка, хвост и ноги» (далее – Фотоконкурс).

1.2. Организатором Фотоконкурса является Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр досуга «Таремский» (МБУК «ЦД «Таремский»).

1.3. Прием работ на Фотоконкурс проводится в период с 14 октября по 31 октября 2016 года на условиях, изложенных в настоящем Положении.

1.4. Настоящее Положение представляется для ознакомления всем заинтересованным лицам, претендующим на участие в Фотоконкурсе.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ


2.1. В фотоконкурсе могут принимать участие любые физические лица-владельцы домашних животных.

2.2. Для участия в фотоконкурсе необходимо заполнить все пункты конкурсной анкеты, предоставить информацию о себе и одну фотографию своего питомца согласно требованию к ней и прислать на электронный адрес anzhelika1992@mail.ru с пометкой «На конкурс».

2.3. Каждый участник конкурса может зарегистрировать только одну анкету. Заполнение анкеты и предоставление фотографии оценивается, как согласие участника с условиями фотоконкурса «Мордочка, хвост и ноги».

2.4. Анкеты и фотографии домашних животных, принятых к участию в фотоконкурсе, изменению не подлежат.

2.5. Вся личная информация будет использоваться исключительно в рамках проведения настоящего фотоконкурса, и не будет предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с фотоконкурсом.

 

ТРЕБОВАНИЯ К ФОТОГРАФИИ


3.1. На фотоконкурс принимаются цифровые фотографии в формате JPEG, GIF, PNG. Фото должно быть отличного качества, где ХОРОШО ВИДЕН ВАШ ПИТОМЕЦ.

На фото должно быть запечатлено одно животное (не два, не группа). Приветствуются креативные, забавные фотографии. Допускается присутствие людей в кадре. Каждый участник имеет право подавать на конкурс одно фото питомца. Все поданные фото животных принимают участие в конкурсе только в текущем месяце с 14 октября 2016 г.
3.2. Фотографии сомнительного содержания категорически запрещены. Окончательное решение о приемлемости того или иного снимка принимает организатор Фотоконкурса. Фотографии противозаконного характера, ненадлежащего качества (с пропечатанными датами и др.), чужие портреты, групповые снимки, фотографии с рекламой в явном или скрытом виде и фотографии не подходящие по тематике не допускаются.
3.3. Зарегистрировавшись на фотоконкурс участник, отправляя фотографию своего питомца, тем самым дает согласие на обработку фотографии (приведение к стандартным размерам, нанесение логотипов) и подтверждает свое согласие с тем, что его фотография может быть использована в фотоотчетах о конкурсе.

3.4. Организатор конкурса оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин, а также не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц сайтов третьими лицами.


4. ГОЛОСОВАНИЕ


4.1. Каждый посетитель группы в Вконтакте https://vk.com/public112954802 может проголосовать за одну из понравившихся фотографий.

4.2. Участник, чья фотография наберёт наибольшее количество лайков, становится победителем интернет-голосования и награждается ценными подарками.
4.3. О выигрыше победители уведомляются Организатором Фотоконкурса по электронной почте на адрес, указанный при заполнении регистрационной анкеты, или по телефону в течение пяти дней после подведения итогов конкурса.

 


5. ЭТАПЫ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА


5.1. Сроки проведения конкурса: прием заявок участников и фотографий –

с 14-го октября 2016 года по 31-ое октября 2016 года на электронную почту

anzhelika1992@mail.ru. Голосование за фотографию вашего питомца начинается с момента её появления в группе https://vk.com/public112954802.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ. | Серебряная нить» сезона 2013 года.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных