Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В целом можно отметить что характер и поведение Рэрити были списаны со Скарлетт О’Харры, а некоторые ее реплики в мультфильме это переделанные реплики героини Маргарет Митчелл.




Рэрити присуща некоторая манерность (грациозная) голливудских актрис, таких как Грейс Келли, например. В английской оригинальной версии она говорит с трансатлантическим акцентом, и ее речь более художественная и насыщенная сложными фразами, чем у других пони. Рарити истинная леди, она спокойна, ведет себя всегда с достоинством и способна постоять за себя, что и было продемонстрировано, когда она успешно манипулировала Алмазными Псами.

Щедрость – одна из важнейших отличительных черт Рэрити, она пожертвовала своим хвостом, чтобы помочь морскому дракону, она решила сшить платья для своих друзей и сшила их, и даже переделала не один раз, совершенно забыв о своем наряде.

Рарити очень любит работать. Ее магазин – Бутик модной одежды Карусель, важнейшее место в Понивилле для нее. Рарити очень внимательно относится к своим клиентам и всегда старается сделать идеальные наряды.

Способности

Как любой единорог, Рэрити способна управлять магией. Она использует магию для создания одежды, поиска драгоценностей, создания красивых предметов – например, гнезд для птиц. Рэрити отлично знает телекинез и способна перемещать предметы на большие расстояния, к тому же она способна вернуть ветку дерева на место.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных